পণ্য
রান্নাঘরের জন্য বৃত্তাকার পৃষ্ঠ মাউন্ট সিলিং প্যানেল
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. চীনে রান্নাঘরের জন্য বৃত্তাকার পৃষ্ঠ মাউন্ট করা সিলিং প্যানেলের অন্যতম সেরা নির্মাতা এবং সরবরাহকারী। এখানে বিক্রয়ের জন্য টেকসই পণ্য কিনতে এবং আমাদের কারখানা থেকে মূল্য তালিকা পেতে স্বাগতম। সমস্ত কাস্টমাইজড পণ্য উচ্চ মানের এবং প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে হয়.
পণ্য বৈশিষ্ট্য:
1. আমাদের সার্কুলার সারফেস মাউন্টেড সিলিং প্যানেল দিয়ে আপনার রান্নাঘরের নান্দনিকতা উন্নত করুন, আপনার স্পেসে আধুনিক কমনীয়তার ছোঁয়া যোগ করুন।
2. আমাদের সিলিং প্যানেলে ব্যবহৃত উচ্চ-গুণমানের উপকরণগুলি স্থায়িত্ব এবং দীর্ঘ-স্থায়ী কার্যক্ষমতা নিশ্চিত করে, যেকোন রান্নাঘরে এগুলিকে একটি ব্যবহারিক এবং আড়ম্বরপূর্ণ সংযোজন করে তোলে৷
3. আমাদের সার্কুলার সারফেস মাউন্টেড সিলিং প্যানেলে উপলব্ধ দক্ষ এবং শক্তি{1}}সাশ্রয়ী LED আলোর বিকল্পগুলির সাথে আপনার রান্নাঘরে উন্নত আলো এবং একটি উজ্জ্বল পরিবেশ উপভোগ করুন৷
স্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 3W/5W/7W/9W |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 3000K,4000K,5000K |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w) | 120lm/W |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (রা) | 80-83Ra বা 95-98Ra |
| সমর্থন Dimmer | Triac dimmable বা 0-10V dimmable |
| LED চিপ | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম + পিসি কভার |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 50000 |
| ফ্রেম কভার | সাদা |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | 85-265V বা 12V DC, 24V DC |
| কাটআউট আকার | 68 মিমি থেকে 280 মিমি |
| বাইরের ব্যাস | 85-300 মিমি |
| পিএফ | >0.90 |
বিস্তারিত ছবি:





ব্যবহার:

বৃত্তাকার LED প্যানেল আলোর স্লিম ডিজাইন এবং নরম আভা দিয়ে আপনার অভ্যন্তরের নান্দনিকতা উন্নত করুন, একটি স্বাগত এবং আমন্ত্রণমূলক পরিবেশ তৈরি করুন।
আমাদের সম্পর্কে:


প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

গরম ট্যাগ: রান্নাঘরের জন্য বৃত্তাকার পৃষ্ঠ মাউন্ট করা সিলিং প্যানেল, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা












