পণ্য
LED প্যানেল লাইট 620*620mm 40W
• অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম: নেতৃত্বাধীন প্যানেল আলো 6063 অ্যালুমিনিয়াম ব্যবহার করে, পৃষ্ঠের তাপমাত্রা স্প্রে সাদা হ্যান্ডেল।
• লাইটম্যানের নেতৃত্বে প্যানেল আলো একটি উচ্চ মানের PS ডিফিউজার ব্যবহার করে, আলো সমানভাবে ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকে এবং আলো উজ্জ্বল এবং নরম, এটি আরামদায়ক বোধ করে।
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. চীনে 620*620mm 40w নেতৃত্বাধীন প্যানেল আলোর অন্যতম সেরা নির্মাতা এবং সরবরাহকারী। এখানে বিক্রয়ের জন্য টেকসই পণ্য কিনতে এবং আমাদের কারখানা থেকে মূল্য তালিকা পেতে স্বাগতম। সমস্ত কাস্টমাইজড পণ্য উচ্চ মানের এবং প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে হয়.

পণ্য বিবরণ
♦ আল্ট্রা-স্লিম ডিজাইন, LM-80 রেটযুক্ত SMD LED প্যানেল লাইট, ব্যাক-লাইট নির্গমন, নিশ্ছিদ্র আলোর একজাত
♦ তাত্ক্ষণিক শুরু, নরম আলো, কোন ছায়া, কোন ঝাঁকুনি, চোখের সুরক্ষা;
♦ কোন পারদ নেই, কোন UV বা IR বিকিরণ নেই, EMI মুক্ত, সম্পূর্ণ সবুজ এবং পরিবেশগতভাবে উপকারী;
| শক্তি | 40W |
| লুমেন আউটপুট | 4000lm |
| আলোকিত দক্ষতা | 100lm/w(অনুরোধে 125lm/w) |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 2700-6500K |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (সিআরআই) | Ra>80(Ra>অনুরোধে 90) |
| রশ্মি কোণ θ/2 | 120 ডিগ্রী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 220-240/100-240VAC |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | >0.9 |
| শুরুর সময় | 0.1s এর থেকে কম বা সমান |
| চালকের দক্ষতা | >88% |
| মোট হারমোনিক বিকৃতি | <15% |
| ডিমিং | 0-10V/PWM/DALI/ফেজ-কাট অনুরোধে |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম + PMMA |
| সুরক্ষা ডিগ্রী | IP40 |
| মাত্রা | 620*620*9 মিমি |
| চেহারা | সাদা/সিলভার |
| ইনস্টলেশন | Recessed/ঝুলন্ত/সারফেস মাউন্ট করা |
| সার্টিফিকেট | সিই, RoHS |
| হালকা ক্ষয় হার | 6,000 ঘন্টার মধ্যে 3% এর কম |
| জীবনকাল | 50,000 ঘন্টার চেয়ে বেশি বা সমান |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
আরো বিস্তারিত




আবেদন

গরম ট্যাগ: নেতৃত্বাধীন প্যানেল আলো 620*620mm 40w, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনতে, মূল্য, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা










