পণ্য
স্লীক স্কয়ার ফ্লাশ-মাউন্ট লাইট
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. চীনে মসৃণ স্কয়ার ফ্লাশ-মাউন্ট লাইটের অন্যতম সেরা নির্মাতা এবং সরবরাহকারী৷ এখানে বিক্রয়ের জন্য টেকসই পণ্য কিনতে এবং আমাদের কারখানা থেকে মূল্য তালিকা পেতে স্বাগতম। সমস্ত কাস্টমাইজড পণ্য উচ্চ মানের এবং প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে হয়.
পণ্য বৈশিষ্ট্য:
- এই স্লিক স্কয়ার ফ্লাশ-মাউন্ট ল্যাম্প একটি সমসাময়িক এবং ফ্যাশনেবল ডিজাইন যা আপনার বাড়ির যেকোনো ঘরকে আরও আকর্ষণীয় করে তুলবে।
- এর ছোট আকার এবং কম প্রোফাইলের কারণে, এই ল্যাম্প ফিক্সচারটি এমন জায়গায় ব্যবহারের জন্য আদর্শ যেখানে কম সিলিং বা সীমিত পরিমাণ জায়গা রয়েছে।
- এই ফ্লাশ-মাউন্ট ল্যাম্পটিতে পরিষ্কার লাইন এবং একটি মসৃণ ফিনিশ রয়েছে, যা যে কোনও অঞ্চলে পরিমার্জনার ছোঁয়া দেয় এবং একটি পরিবেশ তৈরি করে যা উষ্ণ এবং স্বাগত জানায়৷
স্পেসিফিকেশন:
| LED চিপ | এপিস্টার / SMD2835 |
| আইপি রেটিং | IP44 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 85-265V, 100-277V AC |
| সিআরআই | >80Ra |
| আলোকিত কার্যকারিতা | 110-120lm/W |
| পিএফ | >0.95 |
| শক্তি | 18W/36W/40W/48W |
| আকার | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120CM |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| সমর্থন Dimmer | Triac dimmable বা 0-10V dimmable |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম + PMMA |
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রী |
| জীবনকাল | 50000ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| ফ্রেম কভার | সাদা এবং সিলভার |
| প্রত্যয়িত | TUV, CE, ROHS |
বিস্তারিত ছবি:





ব্যবহার:

আমাদের সম্পর্কে:


প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

গরম ট্যাগ: মসৃণ স্কয়ার ফ্লাশ-মাউন্ট লাইট, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতা, কারখানা, কেনা, মূল্য, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা












