পণ্য
পাতলা LED প্যানেল হালকা সাদা সিলিং
1. হাই লুমেন স্লিম PN-R ফ্ল্যাট রাউন্ড এলইডি প্যানেল লাইট, নেতৃত্বাধীন আলো 150lm/W
2. উচ্চ উজ্জ্বলতা এবং কম টেনশন LED আলোর উত্স, তাপ অপচয়ের জন্য উচ্চ গ্রেড অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম।
3. Dimmable উপলব্ধ
4. সর্বোত্তম মানের 3-5 বছরের ওয়ারেন্টি, 50000 ঘন্টার বেশি জীবনকাল
পাতলা LED প্যানেল হালকা সাদা সিলিং

বৈশিষ্ট্য
1. হাই লুমেন স্লিম PN-R ফ্ল্যাট রাউন্ড এলইডি প্যানেল লাইট, নেতৃত্বাধীন আলো 150lm/W
2. উচ্চ উজ্জ্বলতা এবং কম টেনশন LED আলোর উত্স, তাপ অপচয়ের জন্য উচ্চ গ্রেড অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম।
3. Dimmable উপলব্ধ
4. সর্বোত্তম মানের 3-5 বছরের ওয়ারেন্টি, 50000 ঘন্টার বেশি জীবনকাল
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC175-265v/AC85-265V |
| ওয়াটেজ | 3w/6w/9W/12W/15w/18w/24w |
| লুমেন দক্ষতা | 80LM/W |
| সিআরআই | 70Ra |
| সিসিটি | 3000-6500K |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম প্লাস পিএস |
| LED প্রকার | SMD2835 |
| ড্রাইভার | কোন-বিচ্ছিন্ন/বিচ্ছিন্ন স্মার্ট আইসি ড্রাইভার |
| পিএফ | >=0.5 |
| জীবনকাল | 50000 ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছরের ওয়ারেন্টি |
পাতলা LED প্যানেল হালকা সাদা সিলিং
আরো ছবি


স্থাপন
LED প্যানেল পাতলা

FAQ
কোন প্রশ্ন বা একটি তদন্ত পাঠাতে চান!
প্রশ্ন 1: এলইডি বাল্বের বাতির জন্য ওয়ারেন্টি কী?
A1: এলইডি বাল্ব ল্যাম্পের জন্য, আমাদের 5 বছরের ওয়ারেন্টি রয়েছে। এই সময়ের মধ্যে যদি আমাদের পক্ষে কোনও মানের সমস্যা দেখা দেয় তবে আমরা শিপিং খরচ এবং প্রতিস্থাপনের দায়িত্ব নেব।
প্রশ্ন 2: রঙের তাপমাত্রা কি?
A2: Royalslite-এর LED লাইটিং কেলভিন (K) এ পরিমাপ করা রঙের তাপমাত্রা সহ উষ্ণ, প্রাকৃতিক, বিশুদ্ধ এবং শীতল সাদা রঙের ল্যাম্প অফার করে। রঙের তাপমাত্রা যত কম হবে, LED দ্বারা প্রদত্ত আলো তত বেশি উষ্ণ হবে: উষ্ণ সাদা=2700K-3200K প্রাকৃতিক সাদা=4000K-4500K বিশুদ্ধ সাদা {{5} }কে-5500কে কুল সাদা=6000কে-6500কে
প্রশ্ন 3:: CRI কি?
A3: CRI হল এমন একটি চিত্র যা প্রকৃত বস্তুর রঙের প্রতিক্রিয়া জানায়। উচ্চ মূল্যের সাথে উচ্চতর CRI। কিন্তু কিছু সরবরাহকারী ক্লায়েন্টদের আকৃষ্ট করার জন্য একটি উচ্চ ডেটা লেখেন, দয়া করে নোট করুন।
4. কেন আপনি অন্য সরবরাহকারীদের থেকে না আমাদের কাছ থেকে কিনতে হবে?
SGS, TUV এবং BSCI দ্বারা অনুমোদিত, Shenzhen Lucky SSL হল বিভিন্ন LED ইনডোর/ আউটডোর লাইটিং পণ্য সহ একটি স্বনামধন্য প্রস্তুতকারক৷ এর মধ্যে রয়েছে LED টিউব লাইট (T5, T8), LED হাই বে লাইট, ফ্লাড লাইট, LED প্যানেল লাইট ইত্যাদি।
5. আমরা কি সেবা প্রদান করতে পারি?
গৃহীত ডেলিভারি শর্তাবলী: FOB, CFR, CIF, CIP; গৃহীত অর্থপ্রদান মুদ্রা: USD; গৃহীত অর্থপ্রদানের ধরন: T/T, L/C, মানিগ্রাম, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন; কথ্য ভাষা: ইংরেজি, চীনা, জার্মান, ফরাসি
গরম ট্যাগ: পাতলা নেতৃত্বাধীন প্যানেল হালকা সাদা সিলিং, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টক, বিনামূল্যে নমুনা









