পণ্য
স্কয়ার ক্রিয়েটিভ ফ্রেমলেস LED প্যানেল
শেনজেন বেনওয়েই লাইটিং টেকনোলজি কোং লিমিটেড চীনের বর্গাকার সৃজনশীল ফ্রেমহীন নেতৃত্বাধীন প্যানেলের সেরা নির্মাতা এবং সরবরাহকারীদের মধ্যে একটি। এখানে বিক্রয়ের জন্য টেকসই পণ্য কিনতে এবং আমাদের কারখানা থেকে মূল্য তালিকা পেতে স্বাগতম। সমস্ত কাস্টমাইজড পণ্য উচ্চ মানের এবং প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে হয়.
পণ্য বৈশিষ্ট্য:
- এর সুবিন্যস্ত এবং সমসাময়িক চেহারার সাথে, স্কোয়ার ক্রিয়েটিভ ফ্রেমলেস LED প্যানেল পরিশীলিততার একটি বায়ু উড়িয়ে দেয় যা যেকোন ঘরকে সহজভাবে আপগ্রেড করবে।
- এই প্যানেলের LED আলো, যা শক্তি খরচের ক্ষেত্রে দক্ষ, যথেষ্ট আলোকসজ্জা সরবরাহ করে যা বিভিন্ন পরিস্থিতিতে উজ্জ্বল এবং প্রাণবন্ত উভয়ই।
- এই প্যানেলের অতি-প্রোফাইলটি এটিকে ইনস্টল করা সহজ করে তোলে এবং যে কোনও এলাকাকে একটি পরিষ্কার এবং নির্বিঘ্ন চেহারা দেয় এবং সহজে ইনস্টলেশনের অনুমতি দেয়৷
উদ্দীপনা:
| LED চিপ | এপিস্টার / SMD2835 |
| আইপি রেটিং | IP44 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 85-265V, 100-277V AC |
| সিআরআই | >80Ra |
| আলোকিত কার্যকারিতা | 110-120lm/W |
| পিএফ | >0.95 |
| শক্তি | 18W/36W/40W |
| আকার | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120 |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 3000K,4000K,5000K |
| সমর্থন Dimmer | Triac dimmable বা 0-10V dimmable |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম + PMMA |
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রী |
| জীবনকাল | 50000ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| ফ্রেম কভার | সাদা এবং সিলভার |
| প্রত্যয়িত | TUV, CE, ROHS |
বিস্তারিত ছবি:





ব্যবহার:

স্কয়ার ক্রিয়েটিভ ফ্রেমলেস এলইডি প্যানেলের সাহায্যে আপনি আপনার বাড়ি বা কর্মক্ষেত্রকে একটি আড়ম্বরপূর্ণ এবং মসৃণ চেহারা দিতে পারেন। এই প্যানেলটি আপনার ঘর বা ব্যবসার যেকোনো ঘরে কমনীয়তার স্পর্শ যোগ করার জন্য আদর্শ।
আমাদের সম্পর্কে:


প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

গরম ট্যাগ: বর্গাকার সৃজনশীল ফ্রেমহীন নেতৃত্বাধীন প্যানেল, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, ক্রয়, মূল্য, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা












