পণ্য
3 CCT সামঞ্জস্যযোগ্য RGBW LED ডাউনলাইট
1. ভাল অপচয় সঙ্গে তাপ সিঙ্ক
2. বিকল্পের জন্য ভিন্ন কভার
3. শক্তিশালী বসন্ত
অনুসন্ধান পাঠান
পণ্য পরিচিতি

পণ্যের বৈশিষ্ট্য
1. বিভিন্ন আলোর প্রভাব তৈরি করুন, যেমন ফেইড, ফ্ল্যাশ, স্ট্রোব বা পালস
2. স্থায়িত্ব, নিরাপত্তা এবং নান্দনিকতা নিশ্চিত করতে অ্যালুমিনিয়াম, এক্রাইলিক বা পলিকার্বোনেটের মতো উচ্চ-মানের উপকরণ দিয়ে তৈরি
3. স্মার্টফোন বা রিমোট কন্ট্রোল ব্যবহার করে নিয়ন্ত্রিত
4. ভয়েস সহকারী এবং স্মার্ট হোম ডিভাইসের সাথে একত্রিত
স্পেসিফিকেশন
| শক্তি | 20W/25W/30W |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | আরজিবিডব্লিউ |
| সিসিটি | 3 CCT সামঞ্জস্যযোগ্য |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w) | 120lm/W |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (রা) | 80-83রা বা 95-98রা |
| সহায়তা অপেক্ষারত গাড়ির ছোটো আলো | Triac dimmable বা 0-10V dimmable |
| LED চিপ | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম + পিসি কভার |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 50000 |
| পিএফ | 0.95 |
| ফ্রেম কভার | সাদা |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | 85-265V,110-240V বা 12V DC, 24V DC |
| অগ্রদত চালক | বিচ্ছিন্ন এবং ফ্লিকার মুক্ত |
আরো ছবি:



আবেদন:








গরম ট্যাগ: 3 সিসিটি সামঞ্জস্যযোগ্য rgbw নেতৃত্বাধীন ডাউনলাইট, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা
অনুসন্ধান পাঠান









