পণ্য
70mm কাট আউট LED ডাউনলাইট
SA তাত্ক্ষণিক সঞ্চয় - আলোর বিদ্যুতের 85% শক্তি সঞ্চয় করুন।
IM DIMMABLE&CRI - LED Downlight এর আধুনিক LED dimmers এর সাথে মসৃণ dimming ক্ষমতা আছে। CRI95+, আপনার বাড়ির অভ্যন্তরে সত্যিকারের রঙ রেন্ডারিং এবং সামঞ্জস্যের জন্য নিকট-সূর্যালোক মানের আলো সরবরাহ করে, প্রাকৃতিক রঙকে আরও প্রাণবন্ত দেখায়।
U মানের গ্যারান্টি - LED ডাউনলাইট জীবন 50,000 ঘন্টার বেশি, 5 বছরের ওয়ারেন্টি।
70mm কাটা আউট নেতৃত্বাধীন downlight

70mm কাটা আউট নেতৃত্বাধীন ডাউনলাইট জন্য বৈশিষ্ট্য:
SA তাত্ক্ষণিক সঞ্চয় - আলোর বিদ্যুতের 85% শক্তি সঞ্চয় করুন।
IM DIMMABLE& সিআরআই - এলইডি ডাউনলাইটের আধুনিক এলইডি ডিমারগুলির সাথে মসৃণ ডিমিং ক্ষমতা রয়েছে। CRI95+, আপনার বাড়ির অভ্যন্তরে সত্যিকারের রঙ রেন্ডারিং এবং সামঞ্জস্যের জন্য নিকট-সূর্যালোক মানের আলো সরবরাহ করে, প্রাকৃতিক রঙকে আরও প্রাণবন্ত দেখায়।
U মানের গ্যারান্টি - LED ডাউনলাইট জীবন 50,000 ঘন্টার বেশি, 5 বছরের ওয়ারেন্টি।
স্পেসিফিকেশন:
| পণ্যের বর্ণনা | |
| পণ্যের নাম | 70mm LED ডাউনলাইট কাটা আউট: |
| সাইজ | Dia.82*H60, কাট-আউট 70 মিমি |
| রঙ | সাদা |
| সিআরআই | 95Ra বা 80ra |
| উপাদান | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
| লুমেন | 110-160lm/w |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 85-265V |
| ক্ষমতা | 8W |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
এর বিস্তারিত ছবি70mm কাটা আউট নেতৃত্বাধীন downlight:
এর বিস্তারিত ছবি70mm কাটা আউট নেতৃত্বাধীন downlight:





প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী:
প্রশ্ন: 75 মিমি LED ডাউনলাইটের বাল্ক অর্ডারের আগে কি আমি একটি নমুনা পেতে পারি? আমি কিভাবে এটি পেতে পারি ?
উত্তর: কিছু আদর্শ নমুনা বিনামূল্যে, কিন্তু মালবাহী সংগ্রহ।
আপনি আমাদের আপনার এক্সপ্রেস অ্যাকাউন্ট নং বলতে পারেন।
এছাড়াও আপনি পেপ্যাল বা টিটি দ্বারা মালবাহী খরচ প্রাক -পরিশোধ করতে পারেন আমরা একবার আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পরে নমুনা পাঠিয়ে দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি গ্রাহকদের' করতে পারেন? শৈলী?
একটি: হ্যাঁ, শুধু আমাদের অঙ্কন পাঠান, তারপর আমরা আপনার অনুরোধ হিসাবে এটি উত্পাদন করার জন্য আপনার জন্য একটি নতুন ছাঁচ খুলতে পারি।
প্র: আপনি কারখানা বা ট্রেডিং কোম্পানি?
উত্তর: আমরা 2010 সাল থেকে গুয়াংডং এর শেনজেনে অবস্থিত কারখানা।
প্র: আমি কি নল দুল লাইটের জন্য একটি নমুনা অর্ডার পেতে পারি?
গরম ট্যাগ: 70mm কাটা আউট LED ডাউনলাইট, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, মূল্য, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টক, বিনামূল্যে নমুনা












