পণ্য

উজ্জ্বল এবং নরম LED রাউন্ড প্যানেল আলো

পণ্যের বর্ণনা
1. শক্তি দক্ষতা: উজ্জ্বল এবং নরম LED রাউন্ড প্যানেল লাইট হল শক্তি-দক্ষ LED আলোর একটি উদাহরণ যা ব্যাপক পরিচিতি পেয়েছে। এটি প্রচলিত আলোর উত্সের তুলনায় কম শক্তি খরচে দুর্দান্ত আলোকসজ্জা তৈরি করে, যথেষ্ট পরিমাণে শক্তি সঞ্চয় করে।
2. সমান এবং উজ্জ্বল আলো: প্যানেল আলো কঠোর ছায়া বা দীপ্তি ছাড়াই সমান এবং উজ্জ্বল আলো তৈরি করে। এটি ঘর, কর্মক্ষেত্র এবং অন্যান্য অবস্থানের জন্য উপযুক্ত কারণ এটি উষ্ণ, স্বাগত জানানোর পরিবেশ এটির নরম, মৃদু আলোকসজ্জা প্রদান করে।
স্পেসিফিকেশন
| শক্তি | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w) | 140lm/W |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (রা) | 80-83রা বা 95-98রা |
| সহায়তা অপেক্ষারত গাড়ির ছোটো আলো | Triac dimmable বা 0-10V dimmable |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম + পিসি কভার |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 50000.000 |
| ফ্রেম কভার | সাদা |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | 85-265V বা 12V DC, 24V DC |
| কাটআউট আকার | 68 মিমি থেকে 280 মিমি |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 85-300মিমি |
আরো ছবি:



আবেদন:
ব্যবহারের জন্য:
বাড়ি: ডাইনিং রুম, হলওয়ে, বসার ঘর, শয়নকক্ষ, রান্নাঘর, বাগান।
অফিস: মিটিং রুম, ওয়ার্কস্পেস, রিসেপশন, শোরুম
অন্যান্য: রেস্টুরেন্ট, বার, ক্যাফে, জাদুঘর, দোকান, ইত্যাদি।








গরম ট্যাগ: উজ্জ্বল এবং নরম নেতৃত্বাধীন বৃত্তাকার প্যানেল আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা





