পণ্য

সিলিং LED ডাউন লাইট
● উচ্চ মানের ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম
● উচ্চ ট্রান্সমিট্যান্স ল্যাম্প শেড
● শক্তিশালী তাপ অপচয়
অনুসন্ধান পাঠান
পণ্য পরিচিতি

বৈশিষ্ট্য:
● উচ্চ মানের ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম
● উচ্চ ট্রান্সমিট্যান্স ল্যাম্প শেড
● শক্তিশালী তাপ অপচয়
স্পেসিফিকেশন:
| পণ্যের নাম: | সিলিং LED ডাউন লাইট |
| শক্তি: | 5W / 7W / 12W / 18W / 24W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 150-220V |
| CRI (Ra>): | 80 এর থেকে বড় বা সমান / 97 এর থেকে বড় বা সমান |
| না হবে: | 3000K/4000K/6000K |
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
| আবেদন: | হোটেল, প্রকৌশল, সুপারমার্কেট, অফিস, বাসস্থান, ইত্যাদি |
বিস্তারিত:





সুবিধা
1.13 এলইডি বাণিজ্যিক আলো উত্পাদন, গবেষণা ও উন্নয়ন এবং বিক্রয়ের অভিজ্ঞতার বছর
2. এটিতে ড্রাইভিং, ছাঁচ, ইনজেকশন ছাঁচনির্মাণ, ডাই-কাস্টিং, স্প্রে করা এবং সমাবেশের সম্পূর্ণ সমর্থনকারী শিল্প চেইন রয়েছে।
3. এর পণ্য উত্তর আমেরিকা, ইউরোপ, মধ্যপ্রাচ্য এবং দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ায় রপ্তানি করা হয়।
4. বিভিন্ন ধরনের সার্টিফিকেশন শক্তি: CE CCC CB BIS ROHS ISO9001 পেটেন্ট
গরম ট্যাগ: সিলিং ডাউন আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, ক্রয়, মূল্য, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা
Next2:
অতি-পাতলা ডাউন লাইট
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো

