পণ্য

মিনি ডট লাইট ফিটিং
1. উচ্চ CRI 85ra, CRI 95Ra সহ বসার ঘরের ডাউনলাইট।
2. উচ্চ উজ্জ্বলতা এবং কম টেনশন LED আলোর উত্স, তাপ অপচয়ের জন্য উচ্চ গ্রেড অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম।
3. Dimmable উপলব্ধ.
4. সেরা মানের 5 বছরের ওয়ারেন্টি, 50000 ঘন্টার বেশি জীবনকাল।
অনুসন্ধান পাঠান
পণ্য পরিচিতি
মিনি ডট লাইট ফিটিং

বৈশিষ্ট্য:
| শক্তি | 1W |
| LED আলোর উৎস | এলইডি এসএমডি |
| কাজ তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি - প্লাস 45 ডিগ্রি |
| মরীচি কোণ | এমনকি হালকা কর্মক্ষমতা |
| না হবে | 3000K/2700K |
| হাউজিং কাঠামো | স্থির |
| সিআরআই | >85 |
| আইপি রেটিং | IP20 |
| OEM এবং ODM | হ্যাঁ |
| কর্মজীবন | >৫০,000 ঘণ্টা |
| সার্টিফিকেশন | CE EMC LVD RoHS SAA CB CCC |
| ফিনিশিং কালার | টেক্সচার সাদা / কালো / ব্রাশ ইস্পাত / ব্রাশ অ্যালুমিনিয়াম |
| আকৃতি | গোলাকার |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্লাস পিসি |
| ধ্রুবক ভোল্টেজ | 350mA বা কম ভোল্টেজ ইনপুট |
| আকার | 26*26*19 মিমি |
| কাটআউট | 24 মিমি |
| অবকাশের উচ্চতা | 20 মিমি |
| আবেদন | আবাসিক, প্রকল্প, হোটেল, শোকেস। |
স্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | SIZE | গুণমান | পরিমাণ |
| 7w | বাইরের: Φ90 মিমি হোল: Φ75 মিমি | 5 বছরের ওয়ারেন্টি ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম PF>90 শতাংশ | 50 ইউনিট/CTN |
| 10w | বাইরের: Φ105 মিমি গর্ত: Φ90 মিমি | ||
| 12w | বাইরের: Φ130MM হোল: Φ110MM | ||
| 15W | বাইরের: Φ165 মিমি গর্ত: Φ145 মিমি | ||
| 20w | বাইরের: Φ190MM গর্ত: Φ170MM | ||
| 30w | বাইরের: Φ220MM গর্ত: Φ200MM |
রঙ তাপমাত্রা বৈসাদৃশ্য:

মিনি ডট লাইট ফিটিং এর জন্য আবেদন:

মিনি ডট লাইট ফিটিং এর জন্য ইনস্টলেশন:

সার্টিফিকেট
বেডরুমের ডাউনলাইটের জন্য

FAQ:
প্রশ্ন 1. আমি কখন উদ্ধৃতি পেতে পারি?আমরা সাধারণত তদন্তের পরে 8 ~ 12 ঘন্টার মধ্যে উদ্ধৃতি করি। আপনি যদি জরুরী প্রকল্প হন, অনুগ্রহ করে আমাদের কল করুন বা ই-মেইলের মাধ্যমে আমাদের জানাতে দিন, তারপর আমরা আপনাকে অগ্রাধিকার দিয়ে উত্তর দেব।
প্রশ্ন ২. আমি কিভাবে গুণমান পরীক্ষা করার জন্য একটি নমুনা পেতে পারি?
মূল্য আপনার নিশ্চিতকরণ পাওয়ার পরে, আমরা নমুনা খরচ চার্জ করব। সমস্ত নমুনা খরচ অর্ডার নিশ্চিতকরণের পরে ফেরত দেওয়া যেতে পারে যদি পরিমাণটি আমাদের MOQ অতিক্রম করতে পারে।
Q3. আপনি OEM বা ODM পরিষেবা প্রদান করতে পারেন?
হ্যাঁ, আমরা OEM এবং ODM পরিষেবাগুলি সরবরাহ করি, আমরা আরও আলোচনা অনুসারে আপনার জন্য বাজারকে একচেটিয়া করতে পারি।
Q4. ভর উৎপাদনের জন্য সীসা সময় কি?
রিপিট অর্ডারের জন্য আমাদের সাধারন উৎপাদন লিড টাইম প্রায় 22-28 দিন, প্রথম অর্ডার হবে ৩৫~৪০ দিন।প্রশ্ন5. প্রসবের শর্তাবলী কি?
আমরা EXW, FOB, CIF, ইত্যাদি গ্রহণ করি। আপনি আপনার জন্য সবচেয়ে সুবিধাজনক এবং সাশ্রয়ী মূল্যের একটি বেছে নিতে পারেন।গরম ট্যাগ: মিনি ডট লাইট ফিটিং, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, ক্রয়, মূল্য, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা
Next2:
শীতল সাদা ডাউনলাইট
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো

