পণ্য
0-10V ডিমেবল ড্রপ সিলিং লাইট
1. প্রথাগত বাতির তুলনায় 70-90 শতাংশ শক্তি সাশ্রয় করে৷
2. দীর্ঘ জীবনকাল যা 50,000 ঘণ্টার বেশি।
3. দক্ষতা আলো গাইড প্লেট অভিন্ন সমতল আলো নিশ্চিত.
4. চেহারা শৈল্পিক, বিশিষ্ট এবং মার্জিত, পরিবেশ বান্ধব,
5. ইনস্টলেশনের জন্য সহজ, এটা না শুধুমাত্র আলো কিন্তু আনন্দদায়ক অনুভূতি সরবরাহ করতে পারে.
6. ইনপুট 85-265V AC, বিচ্ছিন্ন ধ্রুবক বর্তমান ড্রাইভার।
অনুসন্ধান পাঠান
পণ্য পরিচিতি

BENWEI LED ব্যাকলিট প্যানেলগুলি 1x4 LED প্যানেল, 2x2 LED প্যানেল এবং 2x4 LED প্যানেল সহ বিস্তৃত আকারে আসে। একটি তিন-ওয়াটেজ নির্বাচনযোগ্য এবং তিন-রঙ-পরিবর্তনযোগ্য তাপমাত্রা নির্বাচনযোগ্য অল-ইন-ওয়ান সমাধানও উপলব্ধ। ফিক্সচার ইন্সটল করার আগে, আপনি উপযুক্ত ওয়াটেজ বেছে নিয়ে LED সিলিং প্যানেলের উজ্জ্বলতা এবং হালকা আউটপুট কাস্টমাইজ করতে পারেন, যা ফিক্সচারের লুমেনগুলিকে নিয়ন্ত্রণ করে। 3 কালার অ্যাডজাস্টেবল ফাংশনের সাথে, আপনি একটি একক ফিক্সচারের রঙের তাপমাত্রা একবারে 5000K দিবালোক, 4000K কুল হোয়াইট, বা 3500K নিরপেক্ষ সাদাতে পরিবর্তন করতে পারেন।
বৈশিষ্ট্য
| আকার | 1x4 FT |
| ওয়াটেজ | 40W |
| লুমেনস | 4,400 লুমেন |
| না হবে | 5000K |
| অস্পষ্ট | 0-10ভি কমার্শিয়াল ডিমার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 120-277V |
| আইপি রেট | জলরোধী |
| আইসি রেটেড | ✓ |
| আবেদন | সিলিং প্যানেল/টি বার গ্রিডে ড্রপ করুন |
ছবি দেখান













গরম ট্যাগ: 0-10v অস্পষ্ট ড্রপ সিলিং লাইট, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতা, কারখানা, ক্রয়, মূল্য, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা
অনুসন্ধান পাঠান










