পণ্য
98 রা স্কয়ার প্যানেল লাইট
কম আলোর ব্যর্থতা
উচ্চ উজ্জ্বলতা
মসৃণ ডিমিং – 0-10ভি ডিমিং
ইউজিআর<19
ফ্লিকার মুক্ত এবং কোন গুঞ্জন বিরক্ত নয়
মশা এবং ধুলো নিরোধক
কম শক্তি খরচ
অনুসন্ধান পাঠান
পণ্য পরিচিতি

একটি ZigBee মেশ নেটওয়ার্কে একাধিক প্যানেল সংযুক্ত করুন এবং একটি রিমোট কন্ট্রোল দিয়ে গ্রুপ করুন৷
স্বয়ংক্রিয় অন/অফ/ডিমিংয়ের জন্য মোশন এবং ডেলাইট সেন্সর
দিবালোক সেন্সর প্রকার: ধ্রুবক আলোকসজ্জা/থ্রেশহোল্ড
80 শতাংশ পর্যন্ত শক্তি সঞ্চয়, অত্যন্ত শক্তি-দক্ষ
ইলেকট্রিশিয়ানদের জন্য সহজ সেটআপ, প্রযুক্তিগত দক্ষতার প্রয়োজন নেই
ঝামেলা-মুক্ত অপারেশনের জন্য কম রক্ষণাবেক্ষণের প্রয়োজনীয়তা
CCT: 4000K/ 5000K/6500K
বৈশিষ্ট্য
| LED প্রকার | বেনওয়েই |
| শক্তি | 35W |
| না হবে | 4000K/5000K /6500K |
| হালকা দক্ষতা | 120lm/W |
| চালকের দক্ষতা | 0.87 |
| সুরক্ষা শ্রেণী IEC | IP44 |
| সনদপত্র | সিই, সিবি, ইআরপি, রোএইচএস |
| ঢেউ সুরক্ষা | 4KV |
| অস্পষ্ট | হ্যাঁ |
| ইউজিআর | <19 |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | >0.95 |
| থেকে অন্তঃপ্রবাহ বর্তমান | <20A |
| সিআরআই | >98 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
ছবি দেখান













গরম ট্যাগ: 98 ra বর্গক্ষেত্র প্যানেল আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনতে, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যে নমুনা
অনুসন্ধান পাঠান










