পণ্য
ব্যাকলিট এক্রাইলিক প্যানেল 60x60 ব্যাকলাইট অ্যান্টি হলুদ
1. উচ্চ উজ্জ্বল ব্যাকলিট এক্রাইলিক প্যানেল 60x60 ব্যাকলাইট অ্যান্টি হলুদ 160lm / ডাব্লু।
2. ইউজিআর<19, cri="">80Ra, CRI>95 আর, 3। স্থিতিশীল গুণ, অ্যান্টি হলুদ;
4. 0-10v, ট্রায়াক এবং ডালি ডিমেবল চয়ন করতে পারেন;
5. সেরা মানের 5 বছরের ওয়ারেন্টি, 50000 ঘন্টা অবধি জীবনকাল;19,>
ব্যাকলিট এক্রাইলিক প্যানেল 60x60 ব্যাকলাইট অ্যান্টি হলুদ

পণ্যের বৈশিষ্ট্য:
1. উচ্চ উজ্জ্বল ব্যাকলিট এক্রাইলিক প্যানেল 60x60 ব্যাকলাইট অ্যান্টি হলুদ 160lm / ডাব্লু।
2. ইউজিআর জিজি এলটি; 19,সিআরআই জিজি জিটি; 80 আরএ,সিআরআই জিজি জিটি; 95 আরএ,
3. স্থিতিশীল গুণ, বিরোধী হলুদ;
4. 0-10v, ট্রায়াক এবং ডালি ডিমেবল চয়ন করতে পারেন;
5. সেরা মানের 5 বছরের ওয়ারেন্টি, 50000 ঘন্টা অবধি জীবনকাল;
পণ্যের বিবরণ:
| কীওয়ার্ড | রিসেসড নেতৃত্বাধীন ব্যাকলিট প্যানেল |
| শক্তি | 36W 40W 48W |
| পিএফ | 0.9 |
| আকার | 600 এক্স 600 মিমি |
| ল্যাম্প লুমিনাস ফ্লাক্স (এলএম) | 160lm / ডাব্লু |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আইপি | আইপি 40 |
| উচ্চতা | 30 মিমি |
| রা | 80 |
| সিসিটি | 3000/4000/6000K |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 50000 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
নেতৃত্বাধীন ব্যাকলাইট প্যানেলের জন্য আরও ছবি



ব্যাকলাইটিংয়ের জন্য ইনস্টলেশন নেতৃত্বে হালকা প্যানেল:

FAQ:
1. এই ব্যাকলিট প্যানেলের আলো কিসের MOQ?
MOQ 5pcs
২. আমরা কি আমাদের লোগো দিয়ে কাস্টমাইজ করতে পারি?
হ্যাঁ, আমরা গ্রাহকের জিজি লোগো দিয়ে উত্পাদন করতে পারি
৩. আমরা কীভাবে ব্যাকলাইট প্যানেলের নেতৃত্বে জন্য অর্থ প্রদান করতে পারি
আপনি টিটি, পেপাল, আলিবাবার বীমা দিয়ে দিতে পারেন
৪. প্রেরণটি কত তাড়াতাড়ি?
এটি নমুনাগুলির জন্য 3-5 দিন এবং বাল্ক অর্ডারের জন্য 7-10 কার্যদিবস লাগে।
গরম ট্যাগ: ব্যাকলিট এক্রাইলিক প্যানেল 60x60 ব্যাকলাইট অ্যান্টি হলুদ, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনতে, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টক, নিখরচায়











