পণ্য
শীতল সাদা 40 ওয়াট এলইডি প্যানেল লাইট
● বলিষ্ঠ ডিজাইন
● ঘর্ষণ প্রতিরোধের
● ব্যবহারকারী-বান্ধব

বৈশিষ্ট্য:
● বলিষ্ঠ ডিজাইন
● ঘর্ষণ প্রতিরোধের
● ব্যবহারকারী-বান্ধব
স্পেসিফিকেশন:
| পণ্যের নাম | শীতল সাদা 40 ওয়াট এলইডি প্যানেল লাইট |
| ওয়াটেজ | 18W 36W 40W 60W |
| আইপি রেটিং | IP55 |
| না হবে | 2700-6500K |
| গায়ের রং | সাদা |
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রী |
| আলোকিত কার্যকারিতা | 160lm/W |
| LED চিপ | এপিস্টার / SMD2835 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100-240V |
| রঙ | শীতল সাদা |
| সিআরআই | 95Ra |
| আকৃতি | বর্গক্ষেত্র |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় প্লাস পিসি |
| জীবনকাল | 50000ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
কুল হোয়াইট 40 ওয়াট এলইডি প্যানেল লাইটের বর্ণনা:
নিখুঁততা এবং গুণমান ভিত্তিক পদ্ধতির কারণে, আমরা কুল হোয়াইট 40 ওয়াট এলইডি প্যানেল লাইটের একটি বিস্তৃত অ্যারে অফার করে শিল্পে কুলুঙ্গি তৈরি করেছি। আমাদের আলোর পরিসর ব্যাপকভাবে পাব, বার এবং অন্যান্য জায়গায় ব্যবহৃত হয়। মেশিনের গুণমান নিশ্চিত করার জন্য, দক্ষ পেশাদাররা বিভিন্ন পরামিতিগুলিতে এই আলোগুলি পরীক্ষা করে। এটি ছাড়াও, আমরা আমাদের ক্লায়েন্টদের বিভিন্ন প্রয়োজনীয়তা মেটাতে আমাদের সম্পূর্ণ পরিসীমা বিভিন্ন স্পেসিফিকেশনে প্রদান করি।
বিস্তারিত:








ব্যাকলিট এবং এজ-লাইট এলইডি প্যানেল লাইটের মধ্যে পার্থক্য কী?
এজ-লাইট এবং ব্যাকলিট LED-এর মধ্যে প্রাথমিক পার্থক্য হল আলো সাজানো। এজ-লিট ডিসপ্লেগুলির আলোর উত্সগুলি আলোর বিচ্ছুরণ তৈরি করতে এলসিডির পিছনে একটি ডিফিউজারে (সাধারণত পাতলা) স্থাপন করা হয়। এজ-লিট ফ্ল্যাট প্যানেল লাইট LED ডিসপ্লে ব্যবহার করার উল্লেখযোগ্য সুবিধা হল কম বেধ।
LED ব্যাকলিট ভাল না খারাপ?
যেমন LED ফিক্সচারগুলি ভাস্বর এবং কমপ্যাক্ট ফ্লুরোসেন্ট লাইটিং (CFL) ফিক্সচারের চেয়ে বেশি শক্তি সাশ্রয়ী, তেমনি LED ব্যাকলাইটগুলিও শক্তি সাশ্রয়ী। প্রকৃতপক্ষে, তারা ব্যাকলাইটিংয়ের সবচেয়ে দক্ষ প্রকারের মধ্যে রয়েছে।
LED ব্যাকলাইটের সুবিধা কি?
LED আলোর সুবিধা। LED লাইটগুলি শক্তি-দক্ষ, দীর্ঘস্থায়ী এবং কম তাপ নির্গত করে। তারা ভাস্বর বাল্বের চেয়ে 90 শতাংশ পর্যন্ত কম শক্তি ব্যবহার করে, 40 গুণ বেশি সময় ধরে স্থায়ী হয় এবং উচ্চ-মানের আলো আউটপুট অফার করে।
গরম ট্যাগ: শীতল সাদা 40 ওয়াট নেতৃত্বাধীন প্যানেল আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টক, বিনামূল্যে নমুনা









