পণ্য
ক্লাসরুমের জন্য LED ব্যাকলিট প্যানেল ল্যাম্প
1. প্রথাগত বাতির তুলনায় 70-90 শতাংশ শক্তি সাশ্রয় করে৷
2. দীর্ঘ জীবনকাল যা 50,000 ঘণ্টার বেশি।
3. দক্ষতা আলো গাইড প্লেট অভিন্ন সমতল আলো নিশ্চিত.
4. চেহারা শৈল্পিক, বিশিষ্ট এবং মার্জিত, পরিবেশ বান্ধব,
5. ইনস্টলেশনের জন্য সহজ, এটা না শুধুমাত্র আলো কিন্তু আনন্দদায়ক অনুভূতি সরবরাহ করতে পারে.
6. ইনপুট 85-265V AC, বিচ্ছিন্ন ধ্রুবক বর্তমান ড্রাইভার।
অনুসন্ধান পাঠান
পণ্য পরিচিতি

বিভিন্ন বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশনের জন্য LED ব্যাকলিট প্যানেল সমাধান
• TP(b) রেটযুক্ত প্যানেল, বেশ কয়েকটি বাণিজ্যিক স্থগিত সিলিং অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপযুক্ত
• 600x600mm এবং 1200x600mm সিস্টেম সহ সাসপেন্ডেড সিলিং এর জন্য উপলব্ধ
• Cool White 4000K এবং Daylight 6000K সংস্করণ উপলব্ধ৷
• বর্ধিত লুমেন দক্ষতার জন্য ব্যাক লাইট ডিজাইন
বৈশিষ্ট্য
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V-240V |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60হার্টজ |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | 0 এর থেকে কম বা সমান।9 |
| রঙের তাপমাত্রা | 4000K এবং 600K বিকল্প |
| নির্মাণ | পলিকার্বোনেট |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| আইকে রেটিং | IK02 |
| অস্পষ্ট | হ্যাঁ |
| আলোর উৎস | অ-প্রতিস্থাপনযোগ্য LED |
| ভোল্টেজ হার | 220 → 240 V AC |
| আলোকিত প্রবাহ | 32W 3500 Lm |
ছবি দেখান













গরম ট্যাগ: শ্রেণীকক্ষের জন্য নেতৃত্বাধীন ব্যাকলিট প্যানেল বাতি, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা
অনুসন্ধান পাঠান










