পণ্য
লিঙ্কযোগ্য LED ওয়ার্ক সাইট লাইট
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. হল চীনে লিংকযোগ্য নেতৃত্বাধীন কাজের সাইট লাইটের অন্যতম সেরা নির্মাতা এবং সরবরাহকারী। এখানে বিক্রয়ের জন্য টেকসই পণ্য কিনতে এবং আমাদের কারখানা থেকে মূল্য তালিকা পেতে স্বাগতম। সমস্ত কাস্টমাইজড পণ্য উচ্চ মানের এবং প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে হয়.
বৈশিষ্ট্য:
- লিঙ্কযোগ্য এলইডি ওয়ার্ক সাইট লাইটটি এমনকি সবচেয়ে বেশি চাহিদাপূর্ণ কাজের পরিবেশকে প্রতিরোধ করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে এর মজবুত নির্মাণ এবং দীর্ঘ জীবনকালের LED বাল্বগুলির জন্য ধন্যবাদ৷
- লিঙ্কযোগ্য LED ওয়ার্ক সাইট লাইটের একটি ব্যতিক্রমী উজ্জ্বলতা রয়েছে, যা এটিকে আপনার সমস্ত প্রকল্প এবং কাজের জন্য পর্যাপ্ত আলো সরবরাহ করতে দেয়৷
- আপনি আপনার নির্দিষ্ট প্রয়োজন এবং স্পেসিফিকেশনের সাথে মানানসই একটি বেসপোক লাইটিং সিস্টেম তৈরি করতে একসাথে অসংখ্য আলোকে সহজেই সংযুক্ত করতে সক্ষম।
স্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 20W 30W 40W 50W |
| আলোকিত দক্ষতা | >110 lm/w |
| আলোর উৎস | এসএমডি 2835, এপিস্টার |
| অপারেশন টেম্প | -40 ~ 45 ডিগ্রী |
| সিসিটি | 3000K, 4000K,5000K,6000K |
| সিআরআই | 80~83 |
| আইপি | IP65 জলরোধী |
| আইকে গ্রেড | 07 |
| জীবনকাল | 50000 ঘন্টা |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 85-265V এসি |
| ডুবুরি | অভ্যন্তরীণ পাওয়ার সাপ্লাই |
| ডিমিং | না |
| বিম এঞ্জেল | 360 ডিগ্রী |
| পিএফ | >0.95 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
বিস্তারিত ছবি:



ব্যবহার:

আমাদের সম্পর্কে:


প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

গরম ট্যাগ: লিঙ্কযোগ্য নেতৃত্বাধীন কাজের সাইট আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, ক্রয়, মূল্য, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা












