পণ্য
অস্থায়ী কাজের আলো
Shenzhen Benwei আলো প্রযুক্তি কোং, লিমিটেড চীন মধ্যে অস্থায়ী কাজের আলো সেরা নির্মাতারা এবং সরবরাহকারী এক. এখানে বিক্রয়ের জন্য টেকসই পণ্য কিনতে এবং আমাদের কারখানা থেকে মূল্য তালিকা পেতে স্বাগতম। সমস্ত কাস্টমাইজড পণ্য উচ্চ মানের এবং প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে হয়.
বৈশিষ্ট্য:
- অস্থায়ী কাজের আলোতে ব্যবহৃত অত্যন্ত উজ্জ্বল LED বাল্বগুলি যে কোনও কাজের পরিবেশে সর্বাধিক আলোর স্তর সরবরাহ করতে সক্ষম করে।
- আপনার হাত ব্যবহার না করে বাতি চালানোর জন্য, তার চৌম্বকীয় বেস এবং সামঞ্জস্যযোগ্য হুক দেখে আপনি ঠিক যেখানে বাতিটি রাখতে চান ঠিক সেখানে রাখুন৷
- এই কাজের বাতিটি ভিতরে এবং বাইরে উভয় ক্ষেত্রেই ব্যবহারের জন্য উপযুক্ত কারণ এর দীর্ঘ-স্থায়ী এবং আবহাওয়া-প্রতিরোধী নির্মাণ, তাই যে কোনও দৃষ্টিকোণ থেকে নির্ভরযোগ্যতা এবং ব্যবহারের সরলতা নিশ্চিত করে৷
স্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 20W 30W 40W 50W 60W 80W 100W 120W |
| আলোকিত দক্ষতা | >110 lm/w |
| আলোর উৎস | এসএমডি 2835, এপিস্টার |
| অপারেশন টেম্প | -40 ~ 45 ডিগ্রী |
| সিসিটি | 3000K, 4000K,5000K,6000K |
| সিআরআই | 80~83 |
| আইপি | IP65 জলরোধী |
| আইকে গ্রেড | 07 |
| জীবনকাল | 50000 ঘন্টা |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 85-265V এসি |
| ডুবুরি | অভ্যন্তরীণ পাওয়ার সাপ্লাই |
| ডিমিং | না |
| বিম এঞ্জেল | 360 ডিগ্রী |
| পিএফ | >0.95 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
বিস্তারিত ছবি:



ব্যবহার:

আমাদের সম্পর্কে:


প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

গরম ট্যাগ: অস্থায়ী কাজের আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনতে, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা












