পণ্য
সহজ ইনস্টল LED বিস্ফোরণ প্রমাণ আলো
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. চীনে সহজে ইনস্টল করা বিস্ফোরণ প্রমাণ আলোর সেরা নির্মাতা এবং সরবরাহকারীদের একজন। এখানে বিক্রয়ের জন্য টেকসই পণ্য কিনতে এবং আমাদের কারখানা থেকে মূল্য তালিকা পেতে স্বাগতম। সমস্ত কাস্টমাইজড পণ্য উচ্চ মানের এবং প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে হয়.
বৈশিষ্ট্য:
1. LED বিস্ফোরণ{1}}প্রুফ লাইট সহজেই বিভিন্ন সেটিংসে ইনস্টল করা যেতে পারে কোনো অসুবিধা ছাড়াই এর উদ্ভাবনী ডিজাইনের জন্য ধন্যবাদ।
2. একটি সরলীকৃত এবং জটিল ইনস্টলেশন পদ্ধতি আলো সিস্টেমের একটি দ্রুত এবং কার্যকর ইনস্টলেশনের গ্যারান্টি দেয়।
3. LED বিস্ফোরণ{1}}প্রুফ লাইট যে কোনো ব্যবসা বা শিল্প পরিবেশের জন্য একটি চমৎকার বিকল্প কারণ বৈশিষ্ট্যটি ইনস্টলেশন প্রক্রিয়াটিকে সহজ এবং সরল করে তোলে।
স্পেসিফিকেশন:
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 2700k-6500k |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V) | AC100-305V |
| ম্লান | না |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 50000 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| আইপি রেটিং | আইপি 66 |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| পণ্যের নাম | বিস্ফোরণ |
| শক্তি | 100W-300W |
| রঙ | হলুদ ফ্রেম |
| আলোকিত কার্যকারিতা (I/W) | 120 lm/w |
বিস্তারিত ছবি:



ব্যবহার:

আমাদের সম্পর্কে:


প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

গরম ট্যাগ: সহজে ইনস্টল করুন নেতৃত্বাধীন বিস্ফোরণ প্রমাণ আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা












