পণ্য
600W জলরোধী আউটডোর LED ফ্লাড লাইট
অনুসন্ধান পাঠান
পণ্য পরিচিতি
পণ্য বিবরণ

এর 600W শক্তির সাথে, এটি শক্তিশালী আলোকসজ্জা প্রদান করে, উজ্জ্বল কার্যকারিতা সম্ভবত 180 lm/W পর্যন্ত পৌঁছায়, এবং উজ্জ্বল ফ্লাক্স প্রায় 100,000 lm আঘাত করে, উজ্জ্বলভাবে বড় জায়গাগুলিকে আলোকিত করে। এদিকে, এটি সাধারণত একটি IP65 বা উচ্চতর জলরোধী রেটিং ধারণ করে, এটি ভারী বৃষ্টি এবং ধুলো ঝড়ের মতো কঠোর আবহাওয়ায় স্থিরভাবে কাজ করতে দেয়, নির্ভরযোগ্য কর্মক্ষমতা এবং দীর্ঘ পরিষেবা জীবন নিশ্চিত করে।
পণ্য বিস্তারিত

| শক্তি | 10W 30W 50W 80W 100W 150W 200W 300W |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | AC85-265V, AC 100-277V, 12-24V DC, 24-48V DC |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| উজ্জ্বল দক্ষতা (LM/W) | 150LM/W |
| মরীচি কোণ | 180 ডিগ্রি |
| জলরোধী | IP66 জলরোধী |
| উপাদান | ADC12 ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম |
| ড্রাইভার | সাধারণ ড্রাইভার বা MEANWELL ড্রাইভার |
| বৈশিষ্ট্য | ফ্লিকার বিনামূল্যে |
গরম ট্যাগ: 600w জলরোধী বহিরঙ্গন নেতৃত্বাধীন বন্যার আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা
অনুসন্ধান পাঠান











