পণ্য
এক্সটেরিয়র স্টেডিয়াম LED ফ্লাড লাইট 100W
1. শক্তিশালী জারা প্রতিরোধের দ্রুত তাপ অপচয় বৃষ্টিরোধী এবং জলরোধী.
2.ভাল চাপ প্রতিরোধ, বিস্ফোরণ{1}}প্রমাণ এবং ছিন্নমূল, ব্যবহার করা নিরাপদ।
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. হল চীনে 100w বাহ্যিক স্টেডিয়াম নেতৃত্বাধীন ফ্লাড লাইট এর অন্যতম সেরা নির্মাতা এবং সরবরাহকারী। এখানে বিক্রয়ের জন্য টেকসই পণ্য কিনতে এবং আমাদের কারখানা থেকে মূল্য তালিকা পেতে স্বাগতম। সমস্ত কাস্টমাইজড পণ্য উচ্চ মানের এবং প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে হয়.
-
পণ্য পরিচিতি

- বৈশিষ্ট্য:
1. শক্তিশালী জারা প্রতিরোধের দ্রুত তাপ অপচয় বৃষ্টিরোধী এবং জলরোধী.
2.ভাল চাপ প্রতিরোধ, বিস্ফোরণ{1}}প্রমাণ এবং ছিন্নমূল, ব্যবহার করা নিরাপদ।
- স্পেসিফিকেশন
| শক্তি | 10W 30W 50W 80W 100W 150W 200W 300W |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | AC85-265V, AC 100-277V, 12-24V DC, 24-48V DC |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| উজ্জ্বল দক্ষতা (LM/W) | 160LM/W |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (রা) | >90 |
| পিএফ | >0.90 |
| মরীচি কোণ | 180 ডিগ্রি |
| জলরোধী | IP66 জলরোধী |
| উপাদান | ADC12 ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম |
| ড্রাইভার | সাধারণ ড্রাইভার বা MEANWELL ড্রাইভার |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 50000 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| LED চিপ | এপিস্টার 2835 এলইডি চিপ, ফিলিপস 3030 এলইডি চিপ |
| বৈশিষ্ট্য | ফ্লিকার বিনামূল্যে |
-
বিস্তারিতইমেজes:



- ব্যবহার:


- আমাদের সম্পর্কে:


প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

- FAQ
প্রশ্ন: আপনি ODM, OEM পরিষেবা করতে পারেন?
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা ODM, OEM আদেশকে স্বাগত জানাই।
প্রশ্ন: আপনার প্রসবের সময় কি?
উত্তর: সাধারণত, 1-3 দিনের জন্য নমুনা; ছোট পরিমাণ এক সপ্তাহের জন্য বিতরণ করতে পারে, বড় পরিমাণে সাধারণত প্রায় 30 কার্যদিবস।
প্রশ্ন: অর্ডার দেওয়ার আগে আমি কি কিছু নমুনা ফরটেস্টিং এবং চেক করতে পারি?
উত্তর: হ্যাঁ, গুণমান পরীক্ষা করার জন্য আপনি যে কোনও নমুনা রাখতে আন্তরিকভাবে আছেন।
প্রশ্ন: আপনার পণ্যের জন্য কত বছরের গ্যারান্টি?
উত্তর: আমরা 3 ~ 5 বছরের ওয়ারেন্টি দিতে পারি। বিভিন্ন ল্যাম্পের বিভিন্ন গ্যারান্টি থাকবে।
প্রশ্নঃ আমি কিভাবে অর্ডার পেমেন্ট করতে পারি?
উত্তর: সাধারনত আলিবাবায় পেমেন্ট, ব্যাঙ্ক থেকে টি/টি পাওয়া যায়, গণ অর্ডারের জন্য এলসিও পাওয়া যায়।
প্রশ্নঃ প্রসবের শর্তাবলী কি?
উত্তর: EXW, FOB, CIF, ইত্যাদি উপলব্ধ। আপনি সবচেয়ে সুবিধাজনক এবং খরচ কার্যকর উপায় এক চয়ন করতে পারেন.
গরম ট্যাগ: বাহ্যিক স্টেডিয়াম নেতৃত্বাধীন ফ্লাড লাইট 100w, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, মূল্য, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা











