পণ্য
100W-300W UFO LED হাই বে লাইট
* শেড, কারখানা, কোল্ড স্টোরেজ সুবিধা, গুদাম এবং বড় আচ্ছাদিত স্থানগুলির জন্য উপযুক্ত।
* ব্যতিক্রমীভাবে দক্ষ, 140lw/W এ 26600 লুমেন উৎপাদন করে।
অনুসন্ধান পাঠান
পণ্য পরিচিতি
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. হল চীনে 100w-300w ufo led হাই বে লাইটের অন্যতম সেরা নির্মাতা এবং সরবরাহকারী। এখানে বিক্রয়ের জন্য টেকসই পণ্য কিনতে এবং আমাদের কারখানা থেকে মূল্য তালিকা পেতে স্বাগতম। সমস্ত কাস্টমাইজড পণ্য উচ্চ মানের এবং প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে হয়.

পণ্য বৈশিষ্ট্য
- 150 LM/W এর উজ্জ্বলতা সহ 15 ফুট বা তার বেশি উচ্চতায়ও দুর্দান্ত আলোকসজ্জা কার্যক্ষমতা।
- ফিলিপস এলইডি, মরীচি কোণ 60 ডিগ্রি, 90 ডিগ্রি এবং 120 ডিগ্রি।
- অনুরোধে 100-277V, AC85-265V, এবং 347V সহ অনেক ভোল্টেজ বিকল্প।
- শত শত অপ্রয়োজনীয় প্রতিস্থাপন এবং পাওয়ারে 75% পর্যন্ত সঞ্চয়।
- উচ্চ সুরক্ষা IP65 রেটিং; স্যাঁতসেঁতে পরিস্থিতিতে উপলব্ধ।
স্পেসিফিকেশন:
| ওয়াট | 100W 150W 200W 250W 300W |
| হালকা সকেট | রিং এবং হুক ঐচ্ছিক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | নিয়মিত/মানওয়েল |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC85-265V |
| পাওয়ার ফ্রিকোয়েন্সি | 50 / 60Hz |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | 0.95 |
| এলইডি চিপ | ফিলিপস LED চিপ |
| সিস্টেমের কার্যকারিতা | 150LM / W (CCT=2700-6500K) |
| রঙের তাপমাত্রা | উষ্ণ সাদা / প্রাকৃতিক সাদা / শীতল সাদা (2700-6500K) |
| সিআরআই | Ra80 |
| মরীচি কোণ | 60 ডিগ্রী / 90 ডিগ্রী / 120 ডিগ্রী |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| রেডিয়েটর | পুরু অ্যালুমিনিয়াম শেল |
| হাউজিং | ADC12 ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
আরো ছবি বিস্তারিত



আবেদন
গুদাম/ওয়ার্কশপ/শস্যাগার/গ্যারেজের জন্য নিখুঁত আলো।

গরম ট্যাগ: 100w-300w ufo led হাই বে লাইট, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা
অনুসন্ধান পাঠান












