পণ্য

হাই বে হাইড লাইটিং ফিক্সচার বিক্রির জন্য
হাই লুমেন 150lm/w IP65 ফ্যাক্টরি গুদাম শিল্প 100w ufo নেতৃত্বাধীন হাই বে লাইট
নতুন ডিজাইনের ইউএফও নেতৃত্বাধীন হাই বে লাইটের বৈশিষ্ট্য:
1. উচ্চ উজ্জ্বলতা SMD150LM/W, 2835 SMD,
2. বিচ্ছিন্ন ধ্রুবক বর্তমান নেতৃত্বে ড্রাইভার, হালকা কাজ stably;
3. CCT: উষ্ণ সাদা 2700, 3000K; বিশুদ্ধ সাদা 4000-4500K; শীতল সাদা 6000-6500K;
| হাই বে হাইড আলো ফিক্সচার |
উপাদান এবং বৈশিষ্ট্য:
1. ইলেক্ট্রো-স্ট্যাটিক প্লাস্টিক স্প্রে করার সাথে অ্যালুমিনিয়াম ডাই-কাস্টিং গিয়ার বক্স।
2. সমস্ত ধরণের আলোর চাহিদা মেটাতে অ্যালুমিনিয়াম প্রতিফলকের বিভিন্ন আকার এবং আকারের সাথে কার্যকর।
3. টেম্পারড গ্লাস এবং উচ্চ তাপমাত্রার সিলাস্টিক সিলিং টেপ দিয়ে সজ্জিত সুরক্ষা বর্গ IP65 নিশ্চিত করে।
4. ইনডোর, স্টেডিয়াম, বাণিজ্যিক বাজার, কারখানা, ওয়ার্কশপ, বিডিং সাইট ইত্যাদিতে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়।
250w মেটাল হ্যালাইড হাই বে লাইট ওয়ার্কশপ লাইটিং ফিক্সচার
| মডেল নাম্বার.: | DS-102 AL |
| উপাদান: | ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম গিয়ার বক্স |
| প্রতিফলক: | অ্যালুমিনিয়াম / পিসি |
| প্রতিফলক উপাদান: | বিশুদ্ধ অ্যালুমিনিয়াম 1।{1}}মিমি |
| প্রতিফলক আকার: | 12" / 16" / 19" / 22" |
| নিচের কভার | টেম্পারড গ্লাস / পিসি |
| বাতি ধারক: | E40 |
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| ওয়াট: | HID সর্বোচ্চ 400W |
| অন্যান্য: | সিল রিং |
| ভিতরের গিয়ার প্লেট 1।{1}}মিমি | |
| মোড়ক: | 61.5x61.5x63.5cm/8pcs/গিয়ার বক্স |
| 50x50x45cm/10pcs/19" অ্যালুমিনিয়াম প্রতিফলক | |
| 50x50x25cm/10pcs/19" টেম্পারড গ্লাস | |
| ওজন: | 3.4/4.4, 10.5/12KGS |
নেতৃত্বাধীন ufo উচ্চ উপসাগর 240w







আমাদের পরিষেবাগুলিতে সমস্ত LED আলো শিল্পের চেইন রয়েছে: LED প্যাকেজ থেকে LED আলো, অপটিক্যাল লেন্স ডিজাইন থেকে LED আলো সমাধান প্রদান করে। মূল কোম্পানির R&D সুবিধার উপর নির্ভর করে, আমরা প্রাথমিক সময়ের মধ্যে বুদ্ধিবৃত্তিক সম্পত্তি নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা, R&D নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা নিখুঁত করেছি। আমরা সর্বদা উচ্চ মানের ধারণা রাখি, এলইডি আউটডোর লাইটিং পণ্য, মডিউল পণ্য, খেলাধুলার আলো, শিল্প আলো, স্মার্ট লাইটিং কন্ট্রোলিং সিস্টেম গ্রাহকদের অফার করি। পণ্যগুলি ENEC, CB, ETL, DLC, CE, Rohs, LM79, LM80 ইত্যাদি অনুমোদিত শংসাপত্র এবং প্রতিবেদনগুলি অনুমোদিত হয়েছে, আমরা গুয়াংডং প্রদেশের LED বেঞ্চমার্কিং সিস্টেম, সরকারী শক্তি-সংরক্ষণ পণ্য কেনা কোম্পানিতে তালিকাভুক্ত করা হয়েছে।
গরম ট্যাগ: হাই বে হাইড লাইটিং ফিক্সচার বিক্রয়ের জন্য, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা







