পণ্য
LED রৈখিক গুদাম উচ্চ বে LED আলো
পণ্য পরিচিতি:

পণ্যের বৈশিষ্ট্য:
এলইডি লিনিয়ার হাই বে হেভি-ডিউটি অ্যানোডাইজড, এক্সট্রুড অ্যালুমিনিয়াম দিয়ে তৈরি যাতে আপনি যা কিছু করতে পারেন তা পরিচালনা করতে পারে। টি
তিনি সূক্ষ্ম-ইঞ্জিনিয়ারযুক্ত ফিক্সচার তাপকে নষ্ট করে দেয় এবং বছরের পর বছর ধরে এলইডিকে শীতল এবং সঠিক রাখে।
বিমানবন্দর, অটো ডিলারশিপ, শিক্ষা, স্বাস্থ্যসেবা, বিতরণ, জিমনেসিয়াম, শিল্প ও গুদাম, বিনোদন এবং পাবলিক ভেন্যুতে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়।
পণ্যের স্পেসিফিকেশন:
| এলইডি ইঞ্জিন | উচ্চ মানের 2835 বা 5630 চিপস |
| উপলব্ধ ওয়াট | 80W, 100W, 120W, 150W, 200W |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | >0.95 |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি ~ প্লাস ৪৫ ডিগ্রি |
| উপলব্ধ ভোল্টেজ | AC100-240V 50/60Hz স্ট্যান্ডার্ড |
| লুমেন আউটপুট | 80W: 11200lm|100W: 14000lm|120W: 16800lm|150W: 21000lm|180W: 25200w|200W: 28000lm |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| আই.কে | IK10 |
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রী |
| সিআরআই | >80 |
| দক্ষতা | 140 lm/w, সর্বোচ্চ.160lm/w |
| সিসিটি | 3000~6500K |
| সার্টিফিকেশন | টিইউভি, এসএএ, সিবি, ডি-মার্ক, সিই, রোএইচএস |
আরো বিস্তারিত:
মাত্রা:




LM80 LED SMD2835 চিপস
Median useful life L70>50,000ঘন্টা;
L90>২০,000ঘন্টা


উচ্চ মানের মিনওয়েল
এইচএলজি ড্রাইভার
IP65 ওয়াটার-প্রুফ
ফ্লিকার-মুক্ত
কোন একদৃষ্টি
7 বছরের ওয়ারেন্টি


মাইক্রোওয়েভ সেন্সর/ডিমিং ফাংশন
IP65 ওয়াটারপ্রুফ সেন্সর ব্যবহার করে 5.8G Hz মাইক্রোওয়েভ প্রযুক্তি, স্থিতিশীল সনাক্তকরণ কর্মক্ষমতা এবং দীর্ঘ জীবনকাল সহ
সমর্থন 1-10V অটো-ডিমিং এবং অন/অফ ডিমিং
সনাক্তকরণ অঞ্চল সর্বোচ্চ। হল 16m*8m (D*H)
স্থাপন

সারফেস মাউন্ট বন্ধনী

সাসপেনশন

প্রাচীর মাউন্ট করা
গরম ট্যাগ: নেতৃত্বাধীন রৈখিক গুদাম উচ্চ বে নেতৃত্বাধীন আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনতে, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা













