পণ্য
Lichtbandsystem/Hallenbeleuchtung E-Line
অনুসন্ধান পাঠান
পণ্য পরিচিতি
পণ্য বিবরণ

একটি স্কেলযোগ্য ই-লাইন লাইট স্ট্রিপ সিস্টেমের মাধ্যমে নমনীয়, অভিন্ন হল আলো সরবরাহ করে, সামঞ্জস্যপূর্ণ, দক্ষ আলোকসজ্জার সাথে বিভিন্ন স্থানের আকারের জন্য অভিযোজনযোগ্যতার সমন্বয়।
পণ্য বিস্তারিত


| শক্তি | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC85-265V, 100-277V AC |
| রঙের তাপমাত্রা | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| আলোকিত প্রবাহ | 120LM/W, 140lm/W, 160LM/W |
| মরীচি কোণ | 180 ডিগ্রি |
| টিউব উপকরণ | অ্যালুমিনিয়াম বডি+ পিসি কভার |
| ল্যাম্প বেস | G13 |
| আকার | 60CM 120CM 150CM |
| আবরণ | মিল্কি এবং পরিষ্কার আবরণ |
| সিআরআই | >80 |
| LED চিপ | এপিস্টার 2835 |
পণ্য অ্যাপ্লিকেশন

গরম ট্যাগ: lichtbandsystem/hallenbeleuchtung e-line, China, সরবরাহকারী, নির্মাতা, কারখানা, ক্রয়, মূল্য, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা
অনুসন্ধান পাঠান











