পণ্য
মোশন সেন্সর UFO LED হাই বে লাইট
* শেড, কারখানা, কোল্ড স্টোরেজ সুবিধা, গুদাম এবং বড় আচ্ছাদিত স্থানগুলির জন্য উপযুক্ত।
* ব্যতিক্রমীভাবে দক্ষ, 140lw/W এ 26600 লুমেন উৎপাদন করে।
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. চীনে মোশন সেন্সর ইউএফও নেতৃত্বাধীন উচ্চ উপসাগরীয় আলোর অন্যতম সেরা নির্মাতা এবং সরবরাহকারী। এখানে বিক্রয়ের জন্য টেকসই পণ্য কিনতে এবং আমাদের কারখানা থেকে মূল্য তালিকা পেতে স্বাগতম। সমস্ত কাস্টমাইজড পণ্য উচ্চ মানের এবং প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে হয়.

পণ্য বৈশিষ্ট্য
* শেড, কারখানা, কোল্ড স্টোরেজ সুবিধা, গুদাম এবং বড় আচ্ছাদিত স্থানগুলির জন্য উপযুক্ত।
* ব্যতিক্রমীভাবে দক্ষ, 140lw/W এ 26600 লুমেন উৎপাদন করে।
* মার্কারি ভ্যাপার বাল্ব ব্যবহারের তুলনায়, আপনি আপনার বিদ্যুতের খরচ 70% পর্যন্ত সাশ্রয় করতে পারেন।
স্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 150W |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC100-277V / 277-480V |
| পিএফ | >0.95 |
| চালকের দক্ষতা | >90% |
| আলোকিত প্রবাহ | 28000 এলএম |
| রঙের তাপমাত্রা | 4000K/5000K |
| সিআরআই | Ra>70 |
| ঐচ্ছিক ডিমিং ফাংশন | 1-10 ভিডিসি |
| আলোর কোণ | 92 ডিগ্রী |
| LED উজ্জ্বলতা ক্ষয় | <5%/6000 hrs |
| কর্মজীবন | 50,000 ঘন্টা |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি – +45 ডিগ্রি |
| সুরক্ষা স্তর | ভেজা অবস্থান/IP65 |
আরো ছবি বিস্তারিত


আবেদন
গুদাম/ওয়ার্কশপ/শস্যাগার/গ্যারেজের জন্য নিখুঁত আলো।

গরম ট্যাগ: মোশন সেন্সর ইউএফও নেতৃত্বাধীন উচ্চ উপসাগরীয় আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা









