পণ্য
UFO হাই বে ল্যাম্প দোকান আলো
1. 150W ufo led হাই বে লাইট অবিশ্বাস্যভাবে 22500 লুমেন উজ্জ্বলতা প্রদান করে, এবং এটি দক্ষতার সাথে 600W ঐতিহ্যগত আলোর ফিক্সচার প্রতিস্থাপন করতে পারে, 85% পর্যন্ত শক্তি সাশ্রয় করে৷ এটি 0-10V এ ম্লানযোগ্য, আপনার পছন্দের জন্য উপযুক্ত উজ্জ্বলতা (টিপস: ডিমার সুইচ অন্তর্ভুক্ত নয়)।
2. হাই বে এলইড লাইট সহজেই সিলিংয়ে ইনস্টল করা হয়, হাই বে লাইটগুলি একটি শক্তিশালী স্টিলের হুক সহ আসে, 6 ফুট পাওয়ার কর্ড আমাদের সাথে প্লাগ এবং প্লে এর জন্য 3-প্রং প্লাগ, আপনি বৈদ্যুতিক প্লাগ অফ এবং হার্ডওয়্যার কর্ডটি বিদ্যমান ওয়্যারিং-এ কাটাতে পারেন! এবং একটি সুরক্ষা দড়ি উচ্চ উপসাগরীয় আলো ইনস্টল করা আরো নিরাপদ করতে. আপনি সহজে 1 মিনিটের মধ্যে উচ্চ উপসাগরীয় নেতৃত্বাধীন লাইট ইনস্টল করতে পারেন।
শেনজেন বেনওয়েই লাইটিং টেকনোলজি কোং, লিমিটেড চীনে ইউএফও হাই বে ল্যাম্প শপ লাইটিং এর সেরা নির্মাতা এবং সরবরাহকারীদের একজন। এখানে বিক্রয়ের জন্য টেকসই পণ্য কিনতে এবং আমাদের কারখানা থেকে মূল্য তালিকা পেতে স্বাগতম। সমস্ত কাস্টমাইজড পণ্য উচ্চ মানের এবং প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে হয়.
-
পণ্য পরিচিতি

- বৈশিষ্ট্য:
1. 150W ufo led হাই বে লাইট অবিশ্বাস্যভাবে 22500 লুমেন উজ্জ্বলতা প্রদান করে, এবং এটি দক্ষতার সাথে 600W ঐতিহ্যগত আলোর ফিক্সচার প্রতিস্থাপন করতে পারে, 85% পর্যন্ত শক্তি সাশ্রয় করে৷ এটি 0-10V এ ম্লানযোগ্য, আপনার পছন্দের জন্য উপযুক্ত উজ্জ্বলতা (টিপস: ডিমার সুইচ অন্তর্ভুক্ত নয়)।
2. হাই বে এলইড লাইট সহজেই সিলিংয়ে ইনস্টল করা হয়, হাই বে লাইটগুলি একটি শক্তিশালী স্টিলের হুক সহ আসে, 6 ফুট পাওয়ার কর্ড আমাদের সাথে প্লাগ এবং প্লে এর জন্য 3-প্রং প্লাগ, আপনি বৈদ্যুতিক প্লাগ অফ এবং হার্ডওয়্যার কর্ডটি বিদ্যমান ওয়্যারিং-এ কাটাতে পারেন! এবং একটি সুরক্ষা দড়ি উচ্চ উপসাগরীয় আলো ইনস্টল করা আরো নিরাপদ করতে. আপনি সহজে 1 মিনিটের মধ্যে উচ্চ উপসাগরীয় নেতৃত্বাধীন লাইট ইনস্টল করতে পারেন।
- স্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 60W/80W/100W/120W/150W/200W/240W/300W/400W/500W |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC 220-240V |
| সিসিটি | 3000~6500K |
| আলোকিত প্রবাহ | 150LM/W |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| সিআরআই | >0.8 |
| আইপি | 65 |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
-
বিস্তারিত ছবি:


- ব্যবহার:

- আমাদের সম্পর্কে:


প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

গরম ট্যাগ: ufo হাই বে ল্যাম্প দোকান আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টক, বিনামূল্যে নমুনা











