পণ্য

গুদাম LED রৈখিক উচ্চ বে আলো
ডাই-কাস্টিং ইন্টিগ্রেটেড AL কেসিং দ্রুত তাপ অপচয় করে
অপটিক্যাল গ্লাস 90% আলো প্রেরণ করে
শর্ট সার্কিট/ওভার-ফ্লো/ওভার-টেম্পারেচার/ওভার-ভোল্টেজ সুরক্ষা সহ IP65 ড্রাইভার
অনুসন্ধান পাঠান
পণ্য পরিচিতি

পণ্য বৈশিষ্ট্য
1. মাল্টি চিপ ইন্টিগ্রেটেড একক-মডিউলের অনন্য আলো নকশা সহ আলোর উত্স হিসাবে একক শক্তিশালী LED ব্যবহার করা; চমৎকার আমদানি করা সেমিকন্ডাক্টর চিপ নির্বাচন করা, যার উচ্চ তাপ পরিবাহিতা, কম আলোকিত ক্ষয়, বিশুদ্ধ রং এবং কোন ভারী ছায়া ইত্যাদি রয়েছে।
স্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 150W 200w 250w 300w |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC100-240V, 50-60Hz |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | >0.9 |
| 1W LED উজ্জ্বল দক্ষতা | 110-130lm/w |
| ল্যাম্প ফিক্সচার ভাস্বর দক্ষতা | 85-95lm/w |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক | Ra>80 |
| সিসিটি | 2700K{{1}KWW/NW/PW/CW |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ডিগ্রি সে.~+55 ডিগ্রি সে |
| এলইডি চিপ | ব্রিজলাক্স/এপিস্টার |
আরো ছবি বিস্তারিত




গরম ট্যাগ: গুদামের নেতৃত্বে রৈখিক উচ্চ উপসাগরীয় আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো

