পণ্য
1000 ওয়াটের সমতুল্য LED ফ্লাড লাইট
1. উৎস কারখানা। ইঞ্জিনিয়ারিং কাস্টমাইজেশন
2. IP65 বৃষ্টি এবং ধুলো, আবহাওয়ার বিভিন্ন ধরণের উপযুক্ত
3. উচ্চ রঙের চিপ, সংযোজনযোগ্য বন্ধনী সহ ইনস্টলেশন সুবিধাজনক
4. উচ্চ উজ্জ্বলতা, উচ্চ লুমেন, রঙ, অ-স্ট্রোবোস্কোপিক। উচ্চ ট্রান্সমিট্যান্স লেন্স

পণ্যের বর্ণনা
1. উৎস কারখানা। ইঞ্জিনিয়ারিং কাস্টমাইজেশন
2. IP65 বৃষ্টি এবং ধুলো, আবহাওয়ার বিভিন্ন ধরণের উপযুক্ত
3. উচ্চ রঙের চিপ, সংযোজনযোগ্য বন্ধনী সহ ইনস্টলেশন সুবিধাজনক
4. উচ্চ উজ্জ্বলতা, উচ্চ লুমেন, রঙ, অ-স্ট্রোবোস্কোপিক। উচ্চ ট্রান্সমিট্যান্স লেন্স
| পণ্যের ধরন | 1000 ওয়াটের সমতুল্য নেতৃত্বাধীন ফ্লাড লাইট |
| শক্তি | 1000W |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC 100-277V 50/60Hz |
| লুমেনস | 160,000এলএম |
| আলোকিত দক্ষতা | 160LM/W |
| আলোর উৎস | Lumileds SMD5050 |
| সিআরআই | >80 |
| কেলভিন (সিসিটি) | 3000K/4000K/5000K/5700K/6500K |
| মরীচি কোণ | 20 ডিগ্রি / 40 ডিগ্রি / 60 ডিগ্রি / 90 ডিগ্রি / 140 × 100 ডিগ্রি / মিল্কি পিসি 120 ডিগ্রি |
| DIMMable | নন-ডিমেবল/ডিমেবল |
| চালক শক্তি | মানেওয়েল/সোসেন |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | >0.95 |
| আইপি রেটিং | IP65 |
আরো বিস্তারিত


ব্যবহার করার আগে, স্পেসিফিকেশন পড়ুন.
1. ক্ষতিকারক পরিস্থিতি প্রতিরোধ করার জন্য, কোনো তারের ক্ষতি একজন দক্ষ বিশেষজ্ঞ দ্বারা প্রতিস্থাপিত করা উচিত।
2. যদি বাতিটি অদ্ভুতভাবে কাজ করা শুরু করে, দয়া করে ইনপুট পাওয়ার সাপ্লাই কমিয়ে দিন।
3. অনুগ্রহ করে বজ্রপাত থেকে নিজেকে রক্ষা করার জন্য সতর্কতা অবলম্বন করুন এবং নিশ্চিত করুন যে ইনপুট ভোল্টেজ স্থির থাকে৷
4. অনুগ্রহ করে বাতিটি একটি শুষ্ক, ভাল-বাতাসবাহী জায়গায় রাখুন যা আপনি নিয়মিত পরিষ্কার এবং বজায় রাখুন।
5. ভিতরে উচ্চ ভোল্টেজ থেকে বৈদ্যুতিক শক প্রতিরোধ করার জন্য নিজের দ্বারা বাতিটি আলাদা করবেন না।
আবেদন

FAQ
প্রশ্ন 1 আপনি কি OEM এবং ODM গ্রহণ করেন?
A1 হ্যাঁ, আমরা কিছু ক্লায়েন্টের সাথে কাজ করছি যা বিখ্যাত ব্র্যান্ড কোম্পানি। আমরা আপনার ব্র্যান্ডের সাথে পণ্য তৈরি করতে পারি। আমরা আপনার জন্য প্যাকেজ নকশা সরবরাহ করতে পারেন।
Q2 আপনি কি কাস্টমাইজড পণ্য গ্রহণ করেন?
A2 হ্যাঁ, আমরা সেই পণ্যগুলি তৈরি করতে পারি যা আপনি বিশেষভাবে অনুরোধ করেছেন।
Q3 নমুনা পাওয়া যায়?
A3 অবশ্যই, নমুনা অর্ডার গুণমান পরীক্ষা করার জন্য স্বাগত জানানো হয়।
Q4 আপনি কি একজন প্রস্তুতকারক বা ব্যবসায়ী?
A4 আমরা 10 বছর ধরে পণ্যের গুণমানের উপর আলোকসজ্জা কারখানার ফোকাস করছি।
প্রশ্ন 5 আপনার কারখানা পরিদর্শন করা কি সুবিধাজনক?
A5 অবশ্যই, যদি আপনি আসতে পারেন এবং আমাদের সাথে দেখা করতে পারেন তবে এটি আমাদের আনন্দের বিষয়।
Q6 আপনি কি পণ্যগুলির জন্য ওয়ারেন্টি অফার করেন?
A6 হ্যাঁ, আমাদের পণ্যগুলিতে3-5 বছরের ওয়ারেন্টি দেওয়া হয়৷
Q7 আপনি কি শুধুমাত্র আবাসন দিতে পারেন?
A7 হ্যাঁ, আমাদের হাউজিং ফ্যাক্টরি আছে যা কম্পিটিভ প্রাইস হাউজিং তৈরি করতে পারে।
গরম ট্যাগ: 1000 ওয়াট সমতুল্য নেতৃত্বাধীন ফ্লাড লাইট, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা












