পণ্য

1000 ওয়াট এলইডি ফোকাস লাইট
1. রশ্মি কোণ:10 25 60 ডিগ্রি।
,2। অ্যালুমিনিয়াম ডাই-কাস্টিং হিট সিঙ্ক তাপ অপচয়ের জন্য ভাল।
,3। প্রচলিত স্টেডিয়ামের আলো প্রতিস্থাপন করা গুরুত্বপূর্ণ।
,4। সবুজ, শক্তি সাশ্রয়ী, দীর্ঘ এবং নির্ভরযোগ্য জীবন 50,000 ঘন্টা।
,5। কোনও আরএফ হস্তক্ষেপ নেই, কোনও আইআর/ইউভি বিকিরণ নেই, পারদ দূষণ নেই।
অনুসন্ধান পাঠান
পণ্য পরিচিতি
1000 ওয়াট এলইডি ফোকাস লাইট

1000 ওয়াট এলইডি ফোকাস আলোর পণ্য বৈশিষ্ট্য
1. রশ্মি কোণ:10 25 60 ডিগ্রি।
2. অ্যালুমিনিয়াম ডাই-কাস্টিং হিট সিঙ্ক তাপ অপচয়ের জন্য ভাল।
3. এটি প্রচলিত স্টেডিয়াম আলো প্রতিস্থাপন প্রধান.
4. সবুজ, শক্তি সাশ্রয়ী, দীর্ঘ এবং নির্ভরযোগ্য জীবন 50,000 ঘন্টা।
5. কোন RF হস্তক্ষেপ নেই, কোন IR/UV বিকিরণ নেই, পারদ দূষণ নেই।
6. কেলভিন(কে),2700-6700কে ডিগ্রীতে বিস্তৃত রঙের উপলব্ধতা।
7. স্ট্রীমলাইন বহি নকশা, সুন্দর চেহারা.
8. পরিবেশ বান্ধব, শক্তি সঞ্চয় (70~80 শতাংশ)।
| 1000 ওয়াট এলইডি ফোকাস লাইট | |
| আইটেম নংঃ. | BW-ST |
| শক্তি | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 800W 1000W উপলব্ধ |
| আলোকিত প্রবাহ | 130lm/W |
| আলোর উৎস | এসএমডি 3030 |
| হালকা ক্ষয় হার | 25000h কম বা সমান 30 শতাংশ |
| রা | >70 |
| পিএফ | 0 এর থেকে বড় বা সমান।95 |
| ড্রাইভার | SHINYLAND বা MEANWELL |
| মরীচি কোণ | 60 ডিগ্রী |
| রেট জীবন | 50000h এর চেয়ে বড় বা সমান |
| সিসিটি | 3000K - 6500K সব উপলব্ধ |
| কাজ তাপমাত্রা | -40 ~ প্লাস 50 ডিগ্রী |
| ইনপুট ওয়াটেজ | AC90-277V 50-60Hz |
| আইপি রেট | IP66 |
| ব্র্যান্ড | Shinyland & কাস্টমাইজড |
| ওয়ারেন্টি | 3-5 বছর |
| সনদপত্র | সিই, ROHS, BIS, SAA, TUV, EMC, LVD |
| আবেদন | পার্কিং লট, বিলবোর্ড, স্টেডিয়াম, স্কোয়ার, সবুজ ইত্যাদি |
| পরিশোধের শর্ত | টিটি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি, ইত্যাদি দ্বারা |
| MOQ | 1 পিসি |

1000 ওয়াট এলইডি ফোকাস আলোর বিস্তারিত চিত্র:


গরম ট্যাগ: 1000 ওয়াটের নেতৃত্বে ফোকাস আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো

