পণ্য
1000w LED স্টেডিয়াম লাইট ফিক্সচার
1. LUMILEDS® LUXEON 3030 ব্যবহার করুন, যার উচ্চ আলোক দক্ষতা 150 LM/W।
2. ওয়াইড ভোল্টেজ মিনওয়েল ড্রাইভার বা অন্য ব্র্যান্ড পাওয়ার: AC100-277V 50/60Hz।
3.প্রতিটি মডিউলে 50, 55, 56, 60, 64, বা 84টি LED চিপ রয়েছে৷
4. ঐচ্ছিক বিন কোণ: 15 ডিগ্রি, 30 ডিগ্রি, 60 ডিগ্রি, 80 ডিগ্রি এবং 150 ডিগ্রি
5.IP65 জলরোধী, ধুলো-প্রমাণ, বিস্ফোরণ-প্রমাণ এবং বিরোধী জারা।
1000w নেতৃত্বাধীন স্টেডিয়াম লাইট ফিক্সচার

আউটডোর নেতৃত্বাধীন স্টেডিয়াম আলো IP65 জলরোধী 1000w নেতৃত্বে বন্যা আলো
পণ্যের বর্ণনা
1. LUMILEDS® LUXEON 3030 ব্যবহার করুন, যার উচ্চ আলোক দক্ষতা 150 LM/W।
2. ওয়াইড ভোল্টেজ মানেওয়েল ড্রাইভার বা অন্য ব্র্যান্ড পাওয়ার: AC100-277V 50/60Hz।
3. প্রতিটি মডিউলে 50, 55, 56, 60, 64, বা 84টি LED চিপ রয়েছে৷
4. ঐচ্ছিক বিন কোণ: 15 ডিগ্রি, 30 ডিগ্রি, 60 ডিগ্রি, 80 ডিগ্রি এবং 150 ডিগ্রি
5.IP65 জলরোধী, ধুলো-প্রমাণ, বিস্ফোরণ-প্রমাণ এবং বিরোধী জারা।
| পণ্যের ধরন | 1000w নেতৃত্বাধীন স্টেডিয়াম লাইট ফিক্সচার |
| শক্তি | 1000W |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC 100-277V 50/60Hz |
| লুমেনস | 160,000এলএম |
| আলোকিত দক্ষতা | 160LM/W |
| আলোর উৎস | Lumileds SMD5050 |
| সিআরআই | >80 |
| কেলভিন (সিসিটি) | 3000K/4000K/5000K/5700K/6500K |
| মরীচি কোণ | 20 ডিগ্রি / 40 ডিগ্রি / 60 ডিগ্রি / 90 ডিগ্রি / 140 × 100 ডিগ্রি / মিল্কি পিসি 120 ডিগ্রি |
| DIMMable | নন-ডিমেবল/ডিমেবল |
| চালক শক্তি | মানেওয়েল/সোসেন |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | >0.95 |
| আইপি রেটিং | IP65 |
আরো বিস্তারিত

দক্ষ এবং দ্রুত তাপ অপচয়ের জন্য অ্যালুমিনিয়াম ফিন হিটসিঙ্ক।

ঘোরান বন্ধনী 180, সুনির্দিষ্ট এবং নমনীয় ble অপারেটিং জন্য সামঞ্জস্যযোগ্য কোণ, গিয়ার-লক সহ।
আবেদন

FAQ
1. আপনি একটি ট্রেড ফার্ম বা একটি প্রস্তুতকারক?
একটি প্রস্তুতকারক হিসাবে, আমরা OEM এবং ODM পরিষেবা প্রদান করি।
2: নমুনা কখন বিতরণ করা হবে?
মানক চাহিদা সহ পণ্যগুলির জন্য, এটি সাধারণত 2-3 দিন সময় নেয়৷
3. আপনার আইটেম আমাদের মান পূরণ?
হ্যাঁ, আমাদের পণ্যগুলি প্রয়োজনীয় পরীক্ষাগুলি পাস করে, যেমন CE, RoHS, UL, ইত্যাদি।
4. আপনি কিভাবে কাজের মান তদারকি করবেন?
ম্যানুফ্যাকচারিং লাইনে তিনটি পরীক্ষা, আইকিউসি, এবং প্যাকিংয়ের আগে 100 শতাংশ বার্ধক্য পরীক্ষা হল আমরা কীভাবে পণ্যের গুণমান নিয়ন্ত্রণ করি।
5. MOQ কি?
MOQ একটি ইউনিট। কিছু পণ্যের জন্য, আমরা পরিমিত ট্রায়াল অর্ডার দিতে পারি।
6. আপনি আমাদের একটি ডিসকাউন্ট একটি ভাল চুক্তি প্রদান করতে পারেন?
পরিমাণ বড় হলে, একটি ভাল ডিসকাউন্ট নিঃসন্দেহে প্রদান করা হবে.
7. আইটেমগুলি পরিবহন করতে কতক্ষণ লাগে এবং আপনি কীভাবে এটি করবেন?
সাধারণত, ডেলিভারিতে 4-5 দিন সময় লাগে৷ স্থল, জল বা অন্য কোনও উপায়ে অনুমতি দেওয়া হয়৷
গরম ট্যাগ: 1000w নেতৃত্বাধীন স্টেডিয়াম আলো ফিক্সচার, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা










