পণ্য
1000 ডাবল এলইডি স্টেডিয়াম লাইটস স্পোর্ট ফিল্ড লাইটস
1. The football field stadium lights adopts Lumileds 5050 SMD, light energy saving 150LM/W high brightness and higher color rendering index >রা 80।
2. পেশাদার অ্যান্টি-স্পিল কভার, কার্যকরভাবে স্পিল্ড আলো নিয়ন্ত্রণ এবং হালকা দূষণ এড়াতে উচ্চ-বিশুদ্ধতা অ্যালুমিনিয়াম সংহত তাপ অপচয়, দ্রুত তাপ পরিবাহিতা, চমৎকার তাপ অপচয় কর্মক্ষমতা।
3. MEANWELL ব্র্যান্ড ELG সিরিজ ধ্রুবক বর্তমান সরবরাহ, উচ্চ দক্ষতা, কম তাপ, উচ্চ ধ্রুবক বর্তমান নির্ভুলতা।
1000 ডাবল এলইডি স্টেডিয়াম লাইটস স্পোর্ট ফিল্ড লাইটস

পণ্যের বৈশিষ্ট্য:
1. ফুটবল 1000W নেতৃত্বাধীন বন্যার আলো লুমিল্ডস 5050 এসএমডি, হালকা শক্তি সাশ্রয় 150LM / W উচ্চ উজ্জ্বলতা এবং উচ্চতর রঙের রেন্ডারিং সূচক [জিজি] জিটি; রা 80।
2. পেশাদার অ্যান্টি-স্পিল কভার, কার্যকরভাবে স্পিল্ড আলো নিয়ন্ত্রণ এবং হালকা দূষণ এড়ানো
উচ্চ বিশুদ্ধতা অ্যালুমিনিয়াম ইন্টিগ্রেটেড তাপ অপচয়, দ্রুত তাপ পরিবাহিতা, উত্তাপ তাপ অপচয় হ্রাস কর্মক্ষমতা।
3. MEANWELL ব্র্যান্ড ELG সিরিজ ধ্রুবক বর্তমান সরবরাহ, উচ্চ দক্ষতা, কম তাপ, উচ্চ ধ্রুবক বর্তমান নির্ভুলতা।
4. অনন্য কাঠামো, উচ্চ দক্ষতা এবং শক্তি সাশ্রয়, সবুজ এবং পরিবেশগত সুরক্ষা।
5. প্রোটেকশন গ্রেড আইপি 65, এফেক্ট রেজিস্ট্যান্ট আই কে08, রেজিস্ট্যান্স লেভেল 17 শক্তি, বাইরের কঠোর পরিবেশের কোনও ভয় নেই
| আইটেম নাম | 1000W এলইডি ফুটবল ফিল্ড লাইট |
| শক্তি | 1000W |
| আলোর উৎস | লুমিল্ডস 5050 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি 185 ~ 305V 50 / 60Hz মিডওয়ান ড্রাইভার দ্বারা চালিত |
| না হবে | 2700-6500K |
| হালকা প্রভাব | 150LM / ডাব্লু |
| লুমেন | 150,000LM |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | ≥0.95 |
| সিআরআই | Ra.≥80 |
| আইপি ডিফেন্স গ্রেড | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
| দেখার কোণ | 25 ° 45 ° 60 °, (ক্রি চিপ সহ 10 °, উচ্চ মূল্য) |
| উপকরণ | ADC12 ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম |
| অপারেটিং টেম্প | -30ºC থেকে +50ºC |
| অ্যাপ্লিকেশন | স্টেডিয়াম, আউটডোর আলো, স্কোয়ার, ফুটবল মাঠ ইত্যাদি। |
| কিউটি / সিটিএন | 1 পিসি |
| লাইফটাইম | 50,000 ঘন্টা |
| মানের ওয়্যারেন্টি | 5 বছর |
| শংসাপত্র | সিই, আরওএইচএস, ইএমসি, এলভিডি, আইএসও9001 |
বিস্তারিত চিত্র:

1000 ওয়াটের নেতৃত্বে বন্যার হালকা আকার

অ্যাপ্লিকেশন:
• পার্কিং লট, আঙ্গিনা আলো, ফার্ম লাইটিং
• ক্রিকেট স্টেডিয়াম, ঘোড়া বার্ন, বেসবলের মাঠ
• টেনিস কোর্ট, গল্ফ কোর্ট, সকার স্টেডিয়াম

পরীক্ষা

FAQ
১. অঞ্চল জুড়ে আপনার বাজারের প্রসার কী?
বিশ্বের প্রতিটি কোণে আমাদের বাজার, আমাদের বিদেশী বাণিজ্যের দশ বছরের অভিজ্ঞতা রয়েছে, আমাদের গ্রাহক বেস রয়েছে, আমরা আমাদের সাথে প্রতিটি দেশের ক্রেতা, প্রযোজক এবং পরিবেশকদের মধ্যে কাজ করেছি 19,000 এরও বেশি পৌঁছাতে।
২. আপনার প্রধান পণ্য লাইনটি কী তৈরি হয়?
আমরা প্রধানত নেতৃত্বাধীন অ্যাপ্লিকেশন ক্লাস এবং শিল্প আলোক ফিক্সার উত্পাদন করি। দৈনন্দিন জীবনের ইনডোর আলো সহ। (নেতৃত্বে উচ্চ উপসাগরীয় আলো, নেতৃত্বে বন্যার আলো, নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট, এলইডি আউটডোর সিকিউরিটি লাইট, এলইডি প্যানেল, এলইডি টিউব, নেতৃত্বাধীন গ্যাস স্টেশন লাইট, লিনিয়ার লাইটের নেতৃত্বে, আউটডোর বাষ্পের আঁটসাঁট পোশাক চালিত, এবং ফ্রাই-প্রুফ লাইট নেতৃত্বে, আরও।)
৩. আপনি স্টেডিয়াম বন্যার জন্য কারখানা বা ট্রেডিং সংস্থা?
আমরা একটি কারখানা, আমরা OEM পরিষেবা সরবরাহ করি।
কিছু বিখ্যাত বিদেশী সুপারমার্কেট এবং আমরা প্রায়শই সহযোগিতা করি।
৪. ক্রিকেট স্টেডিয়ামের বাতিগুলির জন্য আপনার স্বাধীন গবেষণা এবং বিকাশ করার দক্ষতা আছে?
আমাদের ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগে 5 জন লোক রয়েছে, আমাদের গবেষণা ও উন্নয়ন ক্ষমতা রয়েছে। আমরা প্রতিটি গ্রাহকের প্রতিক্রিয়া, পণ্যের উন্নতি এবং নতুন পণ্য বিকাশ নিয়মিত সংগ্রহ করি। আমরা মাসিক নতুন পণ্য লঞ্চও ধরে রাখি।
৫. যদি আমার কোন প্রশ্ন থাকে তবে বেসবল স্টেডিয়ামের বাতিগুলির জন্য কীভাবে আপনার সাথে যোগাযোগ করব?
আপনি সরাসরি বড় তদন্তের মাধ্যমে এবং আমাদের সাথে যোগাযোগ করার জন্য ইমেল প্রেরণ করতে পারেন।
What. আপনি কী পরিষেবা প্রদান করবেন?
যদি আপনি কিছু মনে করেন না, আপনি আমাদের নীচের তথ্যগুলি বলতে পারেন, আপনি কারখানা, পাইকার, ক্রয়, ব্যবসায়ী, গ্রাহক বা ইঞ্জিনিয়ারিং, ডিজাইন বা বাড়ি করেন। আমরা আপনাকে একটি বিস্তারিত ব্যাখ্যা প্রদান করতে পারেন। আপনি ধৈর্য সহ প্রতিটি প্রশ্নের উত্তর দিতে হবে। আমরা একটি গ্রাহক অভিযোগের পক্ষ প্রতিষ্ঠিত করেছি, আপনি যদি আমাদের পরিষেবাতে সন্তুষ্ট না হন তবে আপনি সরাসরি আমাদের ইমেল বা টেলিফোনের মাধ্যমে বলতে পারেন। আমরা আপনার জন্য সমস্ত প্রশ্নের উত্তর।
গরম ট্যাগ: 1000 ডাবল নেতৃত্বাধীন স্টেডিয়াম লাইট স্পোর্ট ফিল্ড লাইট, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনতে, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টক, বিনামূল্যে নমুনা
-
ইউভি টি 8 এলইডি টিউবআরো দেখুন> -
গ্লাস টি 8 এলইডি টিউবআরো দেখুন> -
1200W আউটডোর LED স্টেডিয়াম হালকাআরো দেখুন> -
ফ্ল্যাট প্যানেল নেতৃত্বাধীন প্রভা 30x120 কোন হলুদ 160lm /...আরো দেখুন> -
5 ফুট 150 সেন্টিমিটার নেতৃত্বে ব্যাটেন দিবালির নেতৃত্বে ল...আরো দেখুন> -
1 ফুট 300 মিমি এলইডি ব্যাটেন লাইট 10 ড 6500 কেআরো দেখুন>












