পণ্য
300 ওয়াট LED ফ্লাড লাইট বিকল্প মেটাল হ্যালাইড
বিরোধী একদৃষ্টি প্রতিফলক
304 স্টেইনলেস স্টীল বোল্ট
বৃষ্টির দিনের জন্য IP66 জলরোধী
সহজ ইনস্টলেশন এবং মেরামত
5 বছরের বেশি ওয়ারেন্টি
শীর্ষ মান CREE বা Lumileds LEDs
লক্ষ্য কোণ কোণ চিহ্নের সাথে সামঞ্জস্য করা যেতে পারে
পণ্যের বর্ণনা



300 ওয়াটের নেতৃত্বে ফ্লাড লাইট বিকল্প মেটাল হ্যালাইডের বিবরণ কী?
1. আল্ট্রা- পাতলা নকশা, আড়ম্বরপূর্ণ এবং মার্জিত.
2. বিম কোণ 60 ডিগ্রী /90 ডিগ্রী সঙ্গে পেশাগত অপটিক্যাল নকশা প্রতিফলক
3. বড় আলোর এলাকা আলোকে একই ওয়াট সহ অন্যান্য আলোর চেয়ে উজ্জ্বল করে তোলে।
4. ভাল স্থিতিশীলতা এবং দীর্ঘ জীবনকাল সহ উচ্চ মানের বিচ্ছিন্ন ড্রাইভার।
K10, এবং IP66।
স্পেসিফিকেশন
| শক্তি | 50w 100W 150W 200W |
| লুমেন | 6500-7000 lm |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি100-277ভি |
| এলইডি | ফিলিপস |
| দক্ষতা | 130-150lm/w |
| পিএফ | > 0.95 |
| সিসিটি | 2700-6500K |
| সিআরআই | >80Ra |
| আইপি-রেট | আইপি৬৬ |
বৈশিষ্ট্য
- বিরোধী একদৃষ্টি প্রতিফলক
- 304 স্টেইনলেস স্টীল বোল্ট
- বৃষ্টির দিনের জন্য IP66 জলরোধী
-
সহজ ইনস্টলেশন এবং মেরামত
-
5 বছরের বেশি ওয়ারেন্টি
-
শীর্ষ মান CREE বা Lumileds LEDs
-
লক্ষ্য কোণ কোণ চিহ্নের সাথে সামঞ্জস্য করা যেতে পারে
- ভাল তাপ অপচয়ের জন্য উচ্চ বেধ মডুলার অ্যালুমিনিয়াম
বিস্তারিত:






প্রযোজ্য এলাকা



বেনওয়েই এলইডি লাইটের গ্যারান্টি:
আমরা শব্দ বা কাগজের মাধ্যমে গ্যারান্টি দেব না, বরং ক্লায়েন্ট পরিষেবা এবং গুণমানের প্রতি আমাদের উত্সর্গের মাধ্যমে।
(1) ড্রাইভার ব্যর্থ হলে, একটি বদলি ড্রাইভার পাঠানো হবে।
(2) পুরানোটি ব্যর্থ হলে আমরা একটি নতুন LED পাঠাব৷
(3) অনিশ্চিত কারণ; সম্পূর্ণ নতুন সেট প্রদান করা হবে.
গরম ট্যাগ: 300 ওয়াটের নেতৃত্বে ফ্লাড লাইট বিকল্প মেটাল হ্যালাইড, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা










