পণ্য
400 ওয়াট LED ফ্লাড লাইট
LED Type: CREE 5050 LEDsLED Efficacy: >170lm/W
Lamp Efficacy: >150lm/W
CCT Options: 2700K, 3000K, 3500K, 4000K, 5000K, 5700K, 6500K CRI: ≥80Ra LED Life: >125,000ঘন্টা
400 ওয়াটের নেতৃত্বে ফ্লাড লাইট

400 ওয়াট নেতৃত্বাধীন ফ্লাড লাইটের পণ্য বৈশিষ্ট্য:
LED Type: CREE 5050 LEDsLED Efficacy: >170lm/W
Lamp Efficacy: >150lm/W
CCT Options: 2700K, 3000K, 3500K, 4000K, 5000K, 5700K, 6500K CRI: ≥80Ra LED Life: >125,000ঘন্টা
Beam Angle: 30°/60°/90°PF: >0.97 Power Supply Efficiency: >92 শতাংশ
THDi: 10 শতাংশের কম বা সমান
সার্জ সুরক্ষা: 10KV
নিয়ন্ত্রণ: 0-10V Dimming , Photocell, Dali Dimming , Intellectual Control ঐচ্ছিক
উপাদান: অ্যালুমিনিয়াম এবং পিসি অপটিক্যাল লেন্স
রঙ / সমাপ্তি: কালো / হালকা ধূসর (পাওয়ার আবরণ)
সুরক্ষা গ্রেড: IP67
IK গ্রেড: IK10
ওয়ারেন্টি: 5 বছর
| 400 ওয়াটের নেতৃত্বে ফ্লাড লাইট | |
| আইটেম নংঃ. | BW-ST |
| শক্তি | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 800W 1000W উপলব্ধ |
| আলোকিত প্রবাহ | 150lm/W |
| আলোর উৎস | >এসএমডি 3030 |
| হালকা ক্ষয় হার | 25000h কম বা সমান 30 শতাংশ |
| রা | >70 |
| পিএফ | 0 এর থেকে বড় বা সমান।95 |
| ড্রাইভার | BENWEI বা MEANWELL |
| মরীচি কোণ | 60 ডিগ্রী |
| রেট জীবন | 50000h এর চেয়ে বড় বা সমান |
| সিসিটি | 3000K - 6500K সব উপলব্ধ |
| কাজ তাপমাত্রা | -40 ~ প্লাস 50 ডিগ্রী |
| ইনপুট ওয়াটেজ | AC90-277V 50-60Hz |
| আইপি রেট | IP66 |
| ব্র্যান্ড | Benwei এবং কাস্টমাইজড |
| ওয়ারেন্টি | 3-5 বছর |
| সনদপত্র | সিই, ROHS, BIS, SAA, TUV, EMC, LVD |
| আবেদন | পার্কিং লট, বিলবোর্ড, স্টেডিয়াম, স্কোয়ার, সবুজ ইত্যাদি |
| পরিশোধের শর্ত | টিটি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি, ইত্যাদি দ্বারা |
| MOQ | 1 পিসি |
বহিরঙ্গন স্পট লাইটের নেতৃত্বে বিস্তারিত চিত্র:



গরম ট্যাগ: 400 ওয়াটের নেতৃত্বে ফ্লাড লাইট, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা










