পণ্য
900w LED স্টেডিয়াম লাইট
শক্তি সঞ্চয়
দীর্ঘ জীবনকাল
সুপার উজ্জ্বল
রিবেট যোগ্য
500W প্রতিটি মডিউল
নমনীয় এবং বহনযোগ্য
অনুসন্ধান পাঠান
পণ্য পরিচিতি

বর্ণনা
900w LED স্টেডিয়াম ফ্লাড লাইট সাপার উজ্জ্বল
বৈশিষ্ট্য
- শক্তি সঞ্চয়
- দীর্ঘ জীবনকাল
- সুপার উজ্জ্বল
- রিবেট যোগ্য
- 500W প্রতিটি মডিউল
- নমনীয় এবং বহনযোগ্য
প্যারামিটার
| 900w নেতৃত্বাধীন স্টেডিয়াম আলো | |
| আইটেম নংঃ. | BW-FL-900W |
| শক্তি | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 800W 1000W উপলব্ধ |
| আলোকিত প্রবাহ | 150lm/W |
| আলোর উৎস | এসএমডি 3030 |
| হালকা ক্ষয় হার | 25,000h 30 শতাংশের চেয়ে কম বা সমান |
| রা | >80 |
| পিএফ | 0 এর থেকে বড় বা সমান।95 |
| ড্রাইভার | MEANWELL |
| মরীচি কোণ | 20 ডিগ্রী 40 ডিগ্রী 60 ডিগ্রী 80 ডিগ্রী 120 ডিগ্রী ঐচ্ছিক |
| রেট জীবন | 50 এর চেয়ে বড় বা সমান,000ঘণ্টা |
| সিসিটি | 3000K - 6500K সব উপলব্ধ |
| কাজ তাপমাত্রা | -40 ~ প্লাস 50 ডিগ্রী |
| ইনপুট ওয়াটেজ | 100-265ভি এসি |
| আইপি রেট | IP66 |
| ওয়ারেন্টি | 3-5 বছর |
| সনদপত্র | সিই, ROHS, ISO9001, ISO9002 |
| আবেদন | পার্কিং লট, বিলবোর্ড, স্টেডিয়াম, স্কোয়ার, সবুজায়ন ইত্যাদি |
| পরিশোধের শর্ত | টিটি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি, ইত্যাদি দ্বারা |
| MOQ | 1 পিসি |
বিস্তারিত ছবি:












আবেদন




গরম ট্যাগ: 900w নেতৃত্বাধীন স্টেডিয়াম আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা
আগে:
ফুটবল পিচ ফ্লাড লাইট
Next2:
800w LED স্টেডিয়াম লাইট
অনুসন্ধান পাঠান










