পণ্য
ক্রিকেট স্টেডিয়ামের জন্য ফ্লাড লাইট
আসল ফিলিপস SMD3030
IP65 জলরোধী
মডিউল 15 ডিগ্রি উপরে এবং নীচে ঘোরানো যায়
একাধিক অপটিক্যাল লেন্স পছন্দ
দীর্ঘায়িত ভারী দায়িত্ব মাউন্ট বন্ধনী
পণ্য পরিচিতি

পণ্যের বর্ণনা
160LM/W স্টেডিয়াম LED ফ্লাড লাইট 400w 480w LED হাই মাস্ট লাইট টেনিস/বাস্কেটবল/ভলিবল/ফুটবল কোর্টের আলোর জন্য।
স্পেসিফিকেশন
| পণ্যের ধরন | অ্যাডজাস্টেবল রোটেটিং মডিউল সহ ক্রিকেট স্টেডিয়ামের জন্য ফ্লাড লাইট |
| শক্তি | 400W |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC 100-277V 50/60Hz |
| লুমেনস | 64,000এলএম |
| আলোকিত দক্ষতা | 150LM/W |
| সিআরআই | >80RA |
| কেলভিন (সিসিটি) | 3000K/4000K/5000K/5700K/6500K |
| মরীচি কোণ | 20 ডিগ্রি / 40 ডিগ্রি / 60 ডিগ্রি / 90 ডিগ্রি / 140 × 100 ডিগ্রি / মিল্কি পিসি 120 ডিগ্রি |
| DIMMable | নন-ডিমেবল/ডিমেবল |
| চালক শক্তি | মিনওয়েল ড্রাইভার |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | >0.95 |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| জীবনকাল | >50,{1}} ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছরের ওয়ারেন্টি |
| প্রত্যয়িত | সিই ROHS |
বৈশিষ্ট্য
- আসল ফিলিপস SMD3030
-
IP65 জলরোধী
- মডিউল 15 ডিগ্রি উপরে এবং নীচে ঘোরানো যায়।
- একাধিক অপটিক্যাল লেন্স পছন্দ
-
দীর্ঘায়িত ভারী দায়িত্ব মাউন্ট বন্ধনী
-
শিপিং, ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণের জন্য সুবিধাজনক
পণ্য গ্যালারি







পরীক্ষা:

আবেদন
ওয়্যারহাউস, স্টোরেজ বেস, অ্যারেনাস, স্টেডিয়াম, অ্যাথলেটিক ফিল্ড, টেনিস কোর্ট, বাস্কেটবল কোর্ট, গল্ফ ড্রাইভিং রেঞ্জ, ম্যানুফ্যাকচারিং প্ল্যান্ট, তেল ক্ষেত্র, নিরাপত্তা আলো ইত্যাদিতে ব্যাপকভাবে ব্যবহার করা হয়।

প্যাকেজিং

বিক্রয়োত্তর সেবা
1. 5 বছরেরও বেশি ওয়ারেন্টি সময়ের সাথে।
2. আমরা আপনার কাছ থেকে পরবর্তী ক্রমে নতুন অংশ দিয়ে ভাঙা অংশগুলিকে অবাধে প্রতিস্থাপনের পরিষেবা প্রদান করি।
3. আপনাকে সবচেয়ে সস্তা এবং নিরাপদ শিপিং কোম্পানি খুঁজে পেতে সাহায্য করুন।
4.24 ঘন্টা উত্তর।
5. পণ্য পরিদর্শন.
গরম ট্যাগ: ক্রিকেট স্টেডিয়ামের জন্য ফ্লাড লাইট, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতা, কারখানা, ক্রয়, মূল্য, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা









