পণ্য

উচ্চ কর্মক্ষমতা LED স্টেডিয়াম আলো
স্ট্যান্ডার্ড লাইটিং দ্বারা উত্পাদিত আলোর চেয়ে 1.3 থেকে 4 গুণ বেশি উজ্জ্বল আলো
2. নিম্ন-তাপমাত্রা LED কার্যকারিতা এবং তাপ অপচয়ের জন্য রেডিয়েটর স্লিট হাউজিং অন্তর্ভুক্ত করা হয়.
3. 50000 ঘন্টার চমৎকার জীবনকাল

পণ্যের বর্ণনা
শক্তিশালী বন্ধনী, আরো কঠিন ইনস্টলেশন
অপটিক্যাল পিসি লেন্স, নো-হলুদ উপাদান
সিলিকন জলরোধী sealing ফালা. UV-প্রতিরোধী উপাদান, ব্যর্থতা ছাড়াই নির্ভরযোগ্য
3030 SMD আলোর উত্স ডিজাইন, আলোকিত দক্ষতা 150lm/W
উচ্চ তাপ পরিবাহিতা অ্যালুমিনিয়াম সাবস্ট্রেট, দ্রুত তাপ অপচয়, হালকা ক্ষয় কমায়
ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম তাপ সিঙ্ক
তাপ অপচয়কারী শ্বাসযন্ত্রের নকশা তাপীয় প্রসারণ এবং সংকোচনের কারণে সিলিং ব্যর্থতার সমস্যা এড়াতে পারে
বাহ্যিক জলরোধী পাওয়ার সাপ্লাই বিশেষ লোহার ক্ষেত্রে ইনস্টল করা আছে, ল্যাম্প বডির সাথে কোনও যোগাযোগ নেই, তাপবিদ্যুৎ বিচ্ছেদ, দীর্ঘ জীবন
| শক্তি | 80W/100W/150W/200W/400W/500W |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 3000K 4000K 5000K 6000K |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w) | 150lm/W |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (রা) | 80-83রা 95-98রা |
| জলরোধী | IP65 IP66 IP67 |
| সহায়তা অপেক্ষারত গাড়ির ছোটো আলো | Triac dimmable বা 0-10V dimmable |
| LED চিপ | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram, Minwell |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম + পিসি কভার |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 50000 |
| পিএফ | 0.95 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | 85-265V AC বা 100-140V AC |
| অগ্রদত চালক | বিচ্ছিন্ন এবং ফ্লিকার মুক্ত |
আরো বিস্তারিত


আবেদন

গরম ট্যাগ: উচ্চ-কর্মক্ষমতা নেতৃত্বাধীন স্টেডিয়াম আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা

