পণ্য
LED হাই বে লাইট গ্যারেজ ব্যবহার
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. চীনে নেতৃত্বাধীন উচ্চ বে লাইট গ্যারেজ ব্যবহারের অন্যতম সেরা নির্মাতা এবং সরবরাহকারী। এখানে বিক্রয়ের জন্য টেকসই পণ্য কিনতে এবং আমাদের কারখানা থেকে মূল্য তালিকা পেতে স্বাগতম। সমস্ত কাস্টমাইজড পণ্য উচ্চ মানের এবং প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে হয়.
বৈশিষ্ট্য:
1. আমরা গ্যারেজে ব্যবহারের জন্য যে এলইডি হাই বে লাইট দিয়ে থাকি তা উচ্চতর আলোকসজ্জা দেওয়ার উদ্দেশ্যে যা উজ্জ্বল এবং দক্ষ উভয়ই, তাই কাজের পরিবেশকে উন্নত করে৷
2. আমাদের উচ্চ উপসাগরীয় আলো, যা শক্তি খরচ কমাতে LED প্রযুক্তি ব্যবহার করে, এটি প্রদান করে উজ্জ্বলতার মাত্রাকে ত্যাগ না করেই সস্তা মাসিক বিদ্যুৎ খরচের নিশ্চয়তা দেয়।
3. আমাদের LED হাই বে লাইটের দীর্ঘ জীবনকাল এর বলিষ্ঠ ডিজাইন দ্বারা নিশ্চিত করা হয়, যা গ্যারেজের আলোকসজ্জার জন্য এটিকে একটি নির্ভরযোগ্য এবং খরচ{1}}কার্যকর বিকল্প করে তোলে৷
স্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 60W/80W/100W/120W/150W/200W/240W/300W/400W/500W |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC 220-240V |
| সিসিটি | 3000~6500K |
| আলোকিত প্রবাহ | 150LM/W |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| সিআরআই | >0.8 |
| আইপি | 65 |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
বিস্তারিত ছবি:




ব্যবহার:

আমাদের সম্পর্কে:


গরম ট্যাগ: নেতৃত্বাধীন হাই বে লাইট গ্যারেজ ব্যবহার, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, ক্রয়, মূল্য, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা












