পণ্য
LED আউটডোর ফ্লাড লাইট স্টেডিয়াম লাইট
1. অপরিমেয় আলোর আউটপুট সত্ত্বেও, এলইডিগুলি তাদের উচ্চ দক্ষতার জন্য মোট মাত্র 600 ওয়াট খরচ করে, ফিক্সচারের জীবনকাল ধরে রাতের আলোর খরচ খুব কম রাখে।
2. একটি সমন্বিত বন্ধনী সহ 0-90 ডিগ্রি থেকে আলোগুলি দেয়াল বা খুঁটিতে মাউন্ট করা যেতে পারে, যা অতি-প্রশস্ত রশ্মির বহুমুখী দিকনির্দেশক সমন্বয়ের অনুমতি দেয়।
3. আমরা 5-বছরের প্রস্তুতকারকের বিক্রয়োত্তর পরিষেবা সমর্থন করি৷
Shenzhen Benwei লাইটিং টেকনোলজি কোং, লিমিটেড চীনের নেতৃত্বাধীন বহিরঙ্গন ফ্লাড লাইট স্টেডিয়াম লাইটের অন্যতম সেরা নির্মাতা এবং সরবরাহকারী। এখানে বিক্রয়ের জন্য টেকসই পণ্য কিনতে এবং আমাদের কারখানা থেকে মূল্য তালিকা পেতে স্বাগতম। সমস্ত কাস্টমাইজড পণ্য উচ্চ মানের এবং প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে হয়.
-
পণ্য পরিচিতি

- বৈশিষ্ট্য:
1. অপরিমেয় আলোর আউটপুট সত্ত্বেও, এলইডিগুলি তাদের উচ্চ দক্ষতার জন্য মোট মাত্র 600 ওয়াট খরচ করে, ফিক্সচারের জীবনকাল ধরে রাতের আলোর খরচ খুব কম রাখে।
2. একটি সমন্বিত বন্ধনী সহ 0-90 ডিগ্রি থেকে আলোগুলি দেয়াল বা খুঁটিতে মাউন্ট করা যেতে পারে, যা অতি-প্রশস্ত রশ্মির বহুমুখী দিকনির্দেশক সমন্বয়ের অনুমতি দেয়।
3. আমরা 5-বছরের প্রস্তুতকারকের বিক্রয়োত্তর পরিষেবা সমর্থন করি৷
- স্পেসিফিকেশন:
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ এবং ASA/PC |
| উজ্জ্বল দক্ষতা; | 140lm/w |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
| CRI: | Ra 80 এর চেয়ে বড় বা সমান |
| মরীচি কোণ: | 10/25 ডিগ্রী (5050)/60 ডিগ্রী (5050) |
| পিএফ: | >0.9 |
| কর্মজীবন: | 50,000 ঘন্টার চেয়ে বেশি বা সমান |
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| ফিনিশিং কালার: | কালো |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC100~277V 50~60Hz |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40~ + 70 ডিগ্রি |
-
বিস্তারিত ছবি:


- ব্যবহার:

- আমাদের সম্পর্কে:


প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

গরম ট্যাগ: নেতৃত্বাধীন বহিরঙ্গন বন্যা আলো স্টেডিয়াম লাইট, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টক, বিনামূল্যে নমুনা











