পণ্য
খেলার মাঠের জন্য LED প্রজেক্টর লাইট
1. The LED Flood Light Football Stadium Lights Lumileds 5050 SMD, light energy saving 180LM/W high brightness and higher color rendering index >Ra80.
2. পেশাদার বিরোধী-স্পিল কভার, কার্যকরভাবে ছড়িয়ে পড়া আলো নিয়ন্ত্রণ করুন এবং আলো দূষণ এড়ান উচ্চ-বিশুদ্ধতা অ্যালুমিনিয়াম সমন্বিত তাপ অপচয়, দ্রুত তাপ সঞ্চালন, চমৎকার তাপ অপচয় কর্মক্ষমতা।
3. MEANWELL ব্র্যান্ড ELG সিরিজ ধ্রুবক বর্তমান সরবরাহ, উচ্চ দক্ষতা, কম তাপ, উচ্চ ধ্রুবক বর্তমান সঠিকতা।
4. অনন্য গঠন, উচ্চ দক্ষতা এবং শক্তি সঞ্চয়, সবুজ এবং পরিবেশগত সুরক্ষা.
5. সুরক্ষা গ্রেড IP67, প্রভাব প্রতিরোধের IK08, প্রতিরোধের স্তর 17 শক্তি, বাইরের কঠোর পরিবেশের ভয় নেই
ক্রীড়া ক্ষেত্রের জন্য প্রজেক্টর আলো নেতৃত্বে

পণ্যের বৈশিষ্ট্য:
তিনটি প্রযুক্তিগত উদ্ভাবন
উচ্চ শক্তির LED হিট সিঙ্ক ঐতিহ্যগত 400W থেকে 1000W সোডিয়াম ল্যাম্পকে পুরোপুরি প্রতিস্থাপিত করেছে, এই শক্তি-সঞ্চয়কারী কাটিং এজ উদ্ভাবন নেতৃত্বাধীন তাপ সিঙ্কের বাজারের ফাঁক পূরণ করে।
MIC LED এর চারটি পেটেন্ট প্রযুক্তি: HDT, zipped-fin, কম্প্রেসড পাইপ উচ্চ শক্তির LED হিট সিঙ্ককে হালকা করে, ইনস্টল করা সহজ, গঠনে শক্ত, সুপার হিট ডিসিপেশন।
মডুলার ডিজাইন, পাওয়ার বৈচিত্র্য তৈরি করে, পণ্য লাইনকে সমৃদ্ধ করে।
ফিতে ফিন পেটেন্ট নকশা
হিট পাইপ এবং বিশাল অ্যালুমিনিয়াম ফিন কুলিং প্রযুক্তি, দক্ষতার সাথে LED-এর তাপমাত্রা কমায় এবং বাতির জীবনকাল প্রসারিত করে।
পণ্য স্পেসিফিকেশন স্পোর্টলাইট নেতৃত্বে 1000w:
| আইটেম | BW-A400 |
| সেবা | এছাড়াও আমরা 100w 200w 300w 400w 500w led ফ্লাড লাইট প্রদান করি |
| শক্তি খরচ | 400W |
| ল্যাম্প লুমেন | >40000lm |
| এলইডি ব্র্যান্ড | USA LEDs |
| LED লুমেন | 130-140lm/w |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC85-265V, 50-60Hz |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | >0.95 |
| না হবে | 2700-6500K |
| ইনস্টলেশনের ধরন | স্ক্রু স্থির ইনস্টলেশন |
| হালকা মরীচি | 25 ডিগ্রী, 45 ডিগ্রী, 60 ডিগ্রী, 90 ডিগ্রী, 120 ডিগ্রী |
| THD | <> |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক | >80 |
| বাতি উপকরণ | অ্যালুমিনিয়াম হিট সিঙ্ক প্লাস অপটিক্যাল লেন্স |
| ল্যাম্প লাইফটাইম | >50,{1}}ঘন্টা |
| আইপি রেটিং | IP67 |
| নেট ওজন (কেজি) | 15.5 |
| পণ্যের আকার (মিমি) | Dia374*497 |
| প্যাকেজ সাইজ (মিমি) | 490*490*590 |
স্পোর্টলাইট নেতৃত্বাধীন 1000w এর বিবরণ:


পরীক্ষা:

আবেদন:

স্থাপন:

FAQ
1. আপনি একটি বিশেষ মূল্য এবং পাইকারি জন্য পরিষেবা আছে?বেনওয়েই এলইডি আমাদের ক্লায়েন্টদের সাথে দীর্ঘমেয়াদী ব্যবসায়িক সহযোগিতার জন্য অনুসন্ধান চালিয়ে যাচ্ছে, একজন পেশাদার নেতৃত্বাধীন আলো প্রস্তুতকারক হিসাবে, আমরা আমাদের সাইলেন্টগুলির জন্য OEM এবং ODM করতে পারি, পরিষেবাতে সম্পূর্ণ সমর্থন এবং সহায়তা করতে পারি, আপনাকে উচ্চ মানের পণ্যের সাথে সবচেয়ে প্রতিযোগিতামূলক মূল্য অফার করতে আমাদের দায়িত্ব। .
2. আমি কোন পেমেন্ট পদ্ধতি ব্যবহার করতে পারি? এবং আমার পেমেন্ট কতটা নিরাপদ?
Benwei LED পেপ্যাল, ব্যাঙ্ক ট্রান্সফার, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এলসি, ইত্যাদির মাধ্যমে আপনার অর্থপ্রদান গ্রহণ করে
3. আমার অর্ডার পাঠানোর জন্য কতক্ষণ লাগে? এবং কতক্ষণ আমি এটি পেতে পারি?
সাধারণত, আমাদের দ্বারা আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর আপনার অর্ডার 3-7 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হবে। MIC lLED একটি দ্রুততম ডেলিভারি নেতৃত্বাধীন লাইট সরবরাহকারী হতে অনুগত।
4. কিভাবে ওয়ারেন্টি সম্পর্কে?
আমরা 3 বছরের ওয়ারেন্টি অফার করি। সমস্ত পণ্য চালানের আগে আমাদের অভিজ্ঞ QC দ্বারা কঠোর পরীক্ষার মধ্য দিয়ে চলে গেছে। ওয়ারেন্টি সময়ের মধ্যে, যদি কোন মানের সমস্যা হয়, আমরা এটির জন্য সম্পূর্ণরূপে দায়ী থাকব।
5. বিক্রয়োত্তর পরিষেবা সম্পর্কে কীভাবে?
Benwei LED আপনাকে প্রতিদিন 24 ঘন্টা, প্রতি সপ্তাহে 7 দিন আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে স্বাগত জানাই, আপনার কোন প্রশ্ন অত্যন্ত প্রশংসা করা হবে।
গরম ট্যাগ: ক্রীড়া ক্ষেত্রের জন্য নেতৃত্বাধীন প্রজেক্টর আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা








