পণ্য
LED খেলাধুলা আলো খেলাধুলা ক্ষেত্র LED আলো
ইনপুট: AC100-305V
রশ্মি কোণ: 8 ডিগ্রী / 20 ডিগ্রী / 40 ডিগ্রী / 60 ডিগ্রী / 90 ডিগ্রী / বিকল্পের জন্য অসমমিত 50 ডিগ্রী
ড্রাইভার: ইনভেনট্রনিক্স / মিনওয়েল
PF : >0.95
LED: Citizen COB
CRI:>70/80/90
হালকা দক্ষতা: 140lm/W
তাপ সিঙ্ক: 6063 অ্যালুমিনিয়াম
আইপি রেটিং: IP65
সার্টিফিকেশন: ETL/DLC/CE/ROHS
পণ্য পরিচিতি:

পণ্যের বৈশিষ্ট্য:
স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা এবং দীর্ঘ জীবনকাল নিশ্চিত করার জন্য উচ্চ উজ্জ্বলতা, কম আলোর হ্রাস লুমিলেডস বা ক্রি / সিটিজেন চিপস এবং মিনওয়েল /ইনভেনট্রনিক্স ড্রাইভার সহ অনন্য এবং আকর্ষণীয় ডিজাইন।
মিনওয়েল ড্রাইভার উচ্চ PF, ইনপুট AC85-305V. মাল্টি-ঐচ্ছিক অপটিক্যাল লেন্স, 8 ডিগ্রী / 20 ডিগ্রী / 40 ডিগ্রী / 60 ডিগ্রী / 90 ডিগ্রী / অ্যাসিমেট্রিক 50 ডিগ্রী বিম কোণ পাওয়া যায়।
IP66, IK রেটিং IK08 এবং 10KV লাইটনিং সুরক্ষা ডিভাইস। পরিবহনের জন্য ভারী ওজন নয়, পেশাদার অপটিক্যাল ডিজাইন, ইনস্টল এবং ব্যবহার করা সহজ, নিরাপদ এবং নির্ভরযোগ্য।
অত্যন্ত দীর্ঘ জীবন রি-ল্যাম্প ফ্রিকোয়েন্সি হ্রাস করে, উচ্চ তাপ পরিবাহিতা, নিম্ন তাপ উত্পাদন এবং আদর্শ প্রদর্শন আলো অর্জনের জন্য তাপের ক্ষতি হয় না,
কম শক্তি খরচ, সর্বোত্তম শক্তি এবং রক্ষণাবেক্ষণ খরচ বাঁচাতে পারে। ঐতিহ্যগত আলোর ফিক্সচারের সাথে তুলনা করলে 80 শতাংশ বেশি শক্তি সঞ্চয় করা যায়।
5000-ঘন্টা লবণ স্প্রে পরীক্ষা, 5 বছরের ওয়ারেন্টি, TUV CE CB SAA অনুমোদিত।
পণ্য স্পেসিফিকেশন:
| মডেল নাম্বার | BW-S4-1600W |
| শক্তি | 1600W |
| LED প্রকার | নাগরিক |
| হালকা দক্ষতা | 140lm/w |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি100-305ভি |
| ড্রাইভার | উদ্ভাবনবিদ্যা |
| হিট সিঙ্ক | অ্যালুমিনিয়াম প্লাস পিসি লেন্স |
| সিআরআই | Ra80/90 |
| পিএফ | >0.95 |
| মরীচি কোণ | 8 ডিগ্রী / 20 ডিগ্রী / 40 ডিগ্রী / 60 ডিগ্রী / 90 ডিগ্রী / অ্যাসিমেট্রিক 50 ডিগ্রী |
| সিসিটি | 4000K, 5000k, 5700k |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ডিগ্রি - প্লাস 45 ডিগ্রি |
| সার্জ সুরক্ষা | 10KV |
| জীবনকাল | 100 পর্যন্ত,000 ঘণ্টা (LM70) |
| নিয়ন্ত্রণ ! | DAU, DMX RDM বিকল্পের জন্য |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| প্রভাব প্রতিরোধের | IK08 |
| মাত্রা(মিমি) | 732x572x427 মিমি |
| GW(কেজি) | 27 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছরের ওয়ারেন্টি |
আরো বিস্তারিত:
মরীচি কোণ

বাস্কেটবল স্টেডিয়াম লাইট উচ্চ আলো কম একদৃষ্টি
একটি শক্তিশালী এবং নমনীয় এলইডি ফুটবল পিচ ফ্লাডলাইট বিস্তৃত খেলাধুলা এবং হাইকলাম এলাকা আলো অ্যাপ্লিকেশনের জন্য,
HDTV সম্প্রচারের জন্য ফ্লিকার-মুক্ত অপারেশন ছাড়াও, এটি মিশ্র অপটিক্স প্রদান করে। এর টিল্টেবল LED মডিউলগুলির জন্য ধন্যবাদ, এটি ন্যূনতম সংখ্যক ফ্লাডলাইটের সাথে ইনস্টলেশন ডিজাইন অপ্টিমাইজেশন সক্ষম করে।

এলইডি স্টেডিয়াম ফ্লাড লাইট এরোফ্লো কুলিং সিস্টেম
উল্লম্ব পাখনা দ্বারা তৈরি অনন্য এয়ারোডাইনামিক ভেন্টগুলি হিটসিঙ্কের মাধ্যমে প্রাকৃতিক পরিচলনকে ত্বরান্বিত করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।
ফ্লাডলাইট মডিউল থেকে দ্রুত তাপ অপসারণ। একটি পুনর্নবীকরণ প্রকল্পের সময়, এর ওজন এবং উইন্ডেজ বিবেচনা করা গুরুত্বপূর্ণ
নির্বাচিত পণ্য এবং বিদ্যমান বা প্রস্তাবিত মাউন্টিং কাঠামোর জন্য তাদের উপযুক্ততা। মনে রাখবেন যে ভূমিতে অনুভূমিকভাবে মাউন্ট করা একটি ফ্লাডলাইট, যেমন একটি অ্যাসিমেটিক ডিস্ট্রিবিউশনের সাথে, উইন্ডেজ কমাতে সাহায্য করে এবং ছড়িয়ে পড়া আলোকে আরও ভাল নিয়ন্ত্রণ প্রদান করে।

LED স্টেডিয়াম হালকা আনুষাঙ্গিক মেরামত
BW সম্পূর্ণ আলোর আনুষাঙ্গিক এবং মেরামতের জন্য বিস্তৃত পেশাদার এবং বিনোদনমূলক স্পোর্টস অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপলব্ধ, উভয় ভিতরে এবং বাইরে।
আমরা খেলোয়াড়দের নিরাপত্তা এবং নমনীয়তা প্রদান করি, প্রাসঙ্গিক ক্রীড়া আলোর প্রয়োজনীয়তা সম্পূর্ণরূপে পূরণ করি।



আবেদন:
ক্রীড়া স্টেডিয়াম আলো ব্যাপকভাবে ক্রীড়া ক্ষেত্রে ব্যবহৃত, বড় জিমনেসিয়াম, বাস্কেটবল কোর্ট, সকার কোর্ট, ঘাট,
হাইওয়ে, টানেল, স্টেডিয়াম, টোল স্টেশন, বিমানবন্দর, প্লাজা, পথ, স্থাপত্য, শিল্প সুবিধা ইত্যাদি।

গরম ট্যাগ: নেতৃত্বাধীন খেলাধুলা আলো ক্রীড়া ক্ষেত্রের নেতৃত্বে আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনতে, মূল্য, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যে নমুনা










