পণ্য
সকার ফিল্ড ফ্লাড লাইট খরচ
জীবনকাল 50,000 ঘন্টা
বহিরঙ্গন ব্যবহারের জন্য জলরোধী IP65
শ্যাটারপ্রুফ এবং ডাস্টপ্রুফ
উচ্চ লুমেন দক্ষতা 150lm/W
নমনীয় এবং একত্রিত করা সহজ

বর্ণনা
ফুটবল মাঠের ফ্লাড লাইটের দাম 500W 1000W আউটডোর LED লাইটের উচ্চ ইনপুট ভোল্টেজ সহ ক্রীড়া ব্যবহারের জন্য এবং 2700K -6500K এর রঙের তাপমাত্রার বিস্তৃত পরিসর।
বৈশিষ্ট্য
-
জীবনকাল 50,000 ঘন্টা
-
বহিরঙ্গন ব্যবহারের জন্য জলরোধী IP65
-
শ্যাটারপ্রুফ এবং ডাস্টপ্রুফ
-
উচ্চ লুমেন দক্ষতা 150lm/W
-
নমনীয় এবং একত্রিত করা সহজ
-
উচ্চ-চাপ ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম কেস
-
ব্যাকসাইড গিয়ারবক্স তাপ মুক্তির জন্য সহায়ক
স্টেডিয়ামের ফ্লাড লাইটের প্যারামিটার
| মডেল নম্বার | BW-SD4-500W |
|---|---|
| না হবে: | 2700K~7000K |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC85-265V,400V |
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, টেম্পারড গ্লাস |
| মেরু উচ্চতা: | 15~35m |
| শক্তি: | 500W 1000W |
| অভিক্ষেপ দূরত্ব: | 80m |
| ব্যবহার: | স্টেডিয়াম |
বিস্তারিত ছবি:












- বিঃদ্রঃ
- 1. পেমেন্ট: টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এলসি ইত্যাদি উপলব্ধ
2. নমুনাগুলি 3-5 কার্যদিবসের মধ্যে পাওয়া যাবে৷
3. শিপিং মাল আপনার অনুরোধের অধীনে উদ্ধৃত করা হয়
4. শিপিং পোর্ট: Shenzhen/GUangzhou, China
5. ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ: 1 টুকরা 
LED বাল্বের জন্য লুমেন

স্টেডিয়ামের ফ্লাডলাইটের লেআউট

অ্যাপ্লিকেশন জোন
স্পোর্টস স্টোরেজ ইয়ার্ড, গাড়ি ডিলারশিপ পার্কিং এলাকা, ইনডোর স্পোর্টস স্টেডিয়াম এবং অন্যান্য বহিরঙ্গন অ্যাপ্লিকেশন।



গরম ট্যাগ: সকার ফিল্ড ফ্লাড লাইট খরচ, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টক, বিনামূল্যে নমুনা










