পণ্য
স্পোর্টস ফিল্ড ফ্লাড লাইটিং খরচ
পরিবেশগতভাবে বন্ধুত্বপূর্ণ 180 ডিগ্রী সনাক্তকারী কোণ, কোন আলো দূষণ উদ্বেগ.
একটি প্রশস্ত মরীচি কোণ সহ একটি উল্লেখযোগ্য ফরোয়ার্ড থ্রো প্রদান করে।
সঠিক তাপ অপচয়, কর্মক্ষমতা এবং নির্ভরযোগ্যতা নিশ্চিত করা।

পণ্যের বিবরণ:আলো সহ আউটডোর বাস্কেটবল কোর্ট হল অত্যন্ত শক্তিশালী স্পোর্টস ফিল্ড লাইট যেগুলি যথেষ্ট উচ্চতায় মাউন্ট করা হয় এবং একটি সীমিত বিম কোণ থাকে যা সাধারণত 12 থেকে 60 ডিগ্রির মধ্যে থাকে। ছোট রশ্মির কোণগুলির মধ্যে আলোর তীব্রতা বেশি, জমকালো আলোকে বৃহত্তর উচ্চতা থেকে মাটিতে পৌঁছাতে সক্ষম করে। শক্তিশালী কার্যকারিতা, উচ্চ প্রযুক্তির সাথে ডিজাইন। বাস্কেটবল ইভেন্টের বিভিন্ন স্তরের মান পূরণ করুন।
সুবিধাদি:
- পরিবেশ বান্ধব 180 ডিগ্রী সনাক্তকারী কোণ সহ আলো সহ আউটডোর বাস্কেটবল কোর্ট, কোন আলো দূষণের উদ্বেগ নেই।
- একটি প্রশস্ত মরীচি কোণ সহ একটি উল্লেখযোগ্য ফরোয়ার্ড থ্রো প্রদান করে।
- সঠিক তাপ অপচয়, কর্মক্ষমতা এবং নির্ভরযোগ্যতা নিশ্চিত করা।
- পরোক্ষ এবং প্রত্যক্ষ উভয় আলোর মিশ্রণ সরবরাহ করুন যা উপলব্ধ সবচেয়ে শক্তি দক্ষ টেনিস আলোর নকশা সরবরাহ করে।
- জলরোধী. অনেক সংবেদনশীলতা বিকল্প। একটি বন্ধনী অন্তর্ভুক্ত
- ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম দিয়ে তৈরি ল্যাম্প ইউনিট
| আইটেম নাম | ক্রীড়া ক্ষেত্রে বন্যা আলো খরচ | |||
| পণ্যের ধরণ | BW-SD4-500W | BW-SD4-1000W | BW-SD4-1500W | BW-SD4-2000W |
| পণ্য আকার | W590*L285*H200 | W595*L590*H465 | W595*L900*H470 | W595*L1200*H470 |
| ক্ষমতা | 500W | 1000W | 1500W | 2000W |
| হালকা প্রভাব | 150LM/W এর থেকে বড় বা সমান | 150LM/W এর থেকে বড় বা সমান | 150LM/W এর থেকে বড় বা সমান | 150LM/W এর থেকে বড় বা সমান |
| LED পরিমাণ | 576PCS | 1152PCS | 1728PCS | 2304PCS |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ, এলইডি চিপ, লেন্স, পিসি, স্ক্রু | |||
| সিসিটি | 2700K-6000K | |||
| এলইডি | SMD5050 | |||
| সিআরআই | Ra 80 এর চেয়ে বড় বা সমান | |||
| LED কোণ | বিস্তৃত পরিসীমা | |||
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC100-305V;50/60Hz;PF>0.95 | |||
| তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি - প্লাস 55 ডিগ্রি | |||
| জীবনকাল | >50,{1}} ঘন্টা | |||
| আইপি গ্রেড | IP66 | |||
| সনদপত্র | সিই, ROHS, ISO9001, ISO9004 | |||
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর | |||
বিস্তারিত ছবি:








প্রযুক্তিগত তথ্য:
| দৈর্ঘ্য: | 575 মিমি |
| প্রস্থ: | 604 মিমি |
| উচ্চতা: | 152 মিমি |
| নেট ওজন: | 17500 g |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 240 V |
| নামমাত্র বর্তমান: | 2550 mA |
| হারের ক্ষমতা: | 500 W |
| শক্তি খরচ: | 500 kWh/1000 |
| রঙ তাপমাত্রা: | 4000 K |
| হালকা রং: | শীতল সাদা |
| মরীচি কোণ: | 90 ডিগ্রি / ঐচ্ছিক |
| আলোকিত প্রবাহ: | 67500 এলএম |
| রঙ রেন্ডারিং: | 80 CRI |
| জীবনকাল: | 50,000 h |
| স্যুইচিং চক্র: | 100000 |
| শক্তি দক্ষতা শ্রেণী: | A |
| অনুজ্জ্বল: | না |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| রঙ: | কালো |
আপনার রেফারেন্সের জন্য বিস্তৃত অ্যাপ্লিকেশন:
- HID বাতি-ব্যবহারের luminaires সরাসরি প্রতিস্থাপিত হতে পারে.
- ক্রীড়া ইভেন্ট;
- বন্দর, ঘাট
- টাওয়ার কপিকল
- গলফ কোর্স, ফুটবল মাঠ, স্টেডিয়াম ইত্যাদি।

সতর্কতা:
1. পতন এবং বৈদ্যুতিক শক প্রতিরোধ করতে, ইনস্টলেশন নির্দেশাবলী অনুযায়ী আলো ইনস্টল করুন.
2. বাতি বিনিময় না করে ড্রপ, বৈদ্যুতিক শক এবং বাল্বের ক্ষতি এড়িয়ে চলুন।
3. কাজের ভোল্টেজ AC100-305V 50/60Hz অতিক্রম করা উচিত নয়
মনোযোগ
1. একটি অস্থির স্থানে আলো মাউন্ট এড়িয়ে চলুন.
2. প্রশিক্ষণ সহ একটি ইলেকট্রিশিয়ান দ্বারা ইনস্টল করা.
3. সুইচ বক্সটি বন্ধ করুন এবং যদি বাতিটি অদ্ভুতভাবে আচরণ করে তবে লাইসেন্সপ্রাপ্ত ইলেকট্রিশিয়ানের সাথে যোগাযোগ করুন৷
ওয়ারেন্টি:
সমস্ত LED ফ্লাড লাইটের জন্য, ক্রয়ের তারিখ থেকে শুরু করে 5- বছরের গ্যারান্টি দেওয়া হয়৷
ওয়ারেন্টি শর্তাবলী
1. এই ওয়ারেন্টির শর্ত অনুসারে, বেনওয়েই ত্রুটিপূর্ণ পণ্যের প্রমাণ-নথিপত্র এবং চালান (কপি) এর উপর ভিত্তি করে বিনামূল্যে রক্ষণাবেক্ষণ পরিষেবা অফার করবে যদি এটি পুরো ওয়ারেন্টি সময়কালে স্বাভাবিক ব্যবহারের সময় ব্যর্থ হয়।
2. ওয়ারেন্টি পরিস্থিতিতে, বেনওয়েই অর্থপ্রদানের রক্ষণাবেক্ষণ পরিষেবাগুলি অফার করবে না৷
ক একটি ব্যর্থতা বা ক্ষতি একটি বড় ঘটনা দ্বারা আনা.
গ. লোড বা আনলোডের ফলে একটি ভাঙ্গন বা ক্ষতি।
গ. অনুপযুক্ত ব্যবহার বা ব্যবহারকারীর হ্যান্ডবুক এবং সতর্কতা মেনে চলতে ব্যর্থতার ফলে ব্যর্থতা বা ক্ষতি।
d প্রস্তুতকারকের সম্মতি ছাড়াই ধ্বংস, মেরামত বা পরিবর্তনের ফলে ব্যর্থতা বা ক্ষতি।
3. যদি ক্লায়েন্ট অ-অরিজিনাল প্যাকিং বা অনুপযুক্ত প্যাকিং ব্যবহার করে, তাহলে শিপিংয়ে কোনো ব্যর্থতা বা ক্ষতির জন্য Benwei দায়ী থাকবে না। রক্ষণাবেক্ষণ পরিষেবার জন্য তার মূল প্যাকেজিং মধ্যে ত্রুটিপূর্ণ পণ্য জমা দিন.
4. Benwei উপরোক্ত শর্তাবলী একটি চূড়ান্ত স্পষ্টীকরণ করার অধিকার বজায় রাখে.
মনোযোগ: বেনওয়েই অনুপযুক্ত ব্যবহারের কারণে যেকোন অতিরিক্ত ত্রুটি বা ক্ষতির জন্য সমস্ত দায় অস্বীকার করে।
গরম ট্যাগ: ক্রীড়া ক্ষেত্রের বন্যা আলো খরচ, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টক, বিনামূল্যে নমুনা












