পণ্য

জলরোধী LED স্টেডিয়াম লাইট
1. মডুলার লেন্স ডিজাইন সহজে মেরামত
2. এন্টি একদৃষ্টি, সুন্দর হাউজিং
3. মরীচি কোণ ধরনের, ভাল তাপ সিঙ্ক সঙ্গে হালকা ওজন
শেনজেন বেনওয়েই লাইটিং টেকনোলজি কোং, লিমিটেড চীনের ওয়াটারপ্রুফ নেতৃত্বাধীন স্টেডিয়াম লাইটের অন্যতম সেরা নির্মাতা এবং সরবরাহকারী। এখানে বিক্রয়ের জন্য টেকসই পণ্য কিনতে এবং আমাদের কারখানা থেকে মূল্য তালিকা পেতে স্বাগতম। সমস্ত কাস্টমাইজড পণ্য উচ্চ মানের এবং প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে হয়.

পণ্য বৈশিষ্ট্য:
1. খেলোয়াড় এবং দর্শকদের জন্য সর্বোত্তম দৃশ্যমানতা নিশ্চিত করে, উজ্জ্বল, অভিন্ন, এবং ফ্লিকার-বিনামূল্যে আলো প্রদান করে৷
2. বহিরঙ্গন ক্রীড়া স্টেডিয়াম, আখড়া, এবং বড় ভেন্যুগুলির জন্য আদর্শ।
3. একটি IP65/IP66 রেটিং সহ ডিজাইন করা হয়েছে, এটিকে বৃষ্টি, ধুলো এবং কঠোর আবহাওয়া প্রতিরোধী করে তোলে।
4. মজবুত নির্মাণ বাইরের পরিবেশে দীর্ঘ-স্থায়ী কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করে।
| শক্তি খরচ | 200W, 300W, 500W, 1000W (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| আলোকিত প্রবাহ | 20,000lm - 150,000lm (মডেলের উপর নির্ভর করে) |
| রঙের তাপমাত্রা | 5000K (ডেলাইট হোয়াইট) বা কাস্টমাইজযোগ্য |
| মরীচি কোণ | 30 ডিগ্রী - 120 ডিগ্রী (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| আইপি রেটিং | IP65/IP66 (ওয়াটারপ্রুফ এবং ডাস্টপ্রুফ) |
| উপাদান | উচ্চ-গুণমান অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| জীবনকাল | 50,000+ ঘন্টা |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC100-277V / 50-60Hz |
| CRI (কালার রেন্ডারিং) | >80 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ডিগ্রি থেকে +50 ডিগ্রি |
| সার্টিফিকেশন | সিই, RoHS |
আরো বিস্তারিত



আবেদন

গরম ট্যাগ: জলরোধী নেতৃত্বাধীন স্টেডিয়াম লাইট, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, ক্রয়, মূল্য, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা







