পণ্য
বৃত্তাকার সিলিং লাইট
অনুসন্ধান পাঠান
পণ্য পরিচিতি
পণ্য বৈশিষ্ট্য:
1. বৃত্তাকার সিলিং লাইটটি নরম এবং এমনকি আলো সরবরাহ করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, যে কোনও ঘরে একটি উষ্ণ এবং স্বাগত জানানোর পরিবেশ তৈরি করে৷
2. এর আধুনিক এবং মসৃণ ডিজাইনের সাথে, বৃত্তাকার সিলিং লাইট যেকোন জায়গাতে কমনীয়তার ছোঁয়া যোগ করে, শৈলী এবং পরিশীলিততার সাথে ঘরকে আলোকিত করে।
3. ইনস্টল করা সহজ এবং শক্তি-দক্ষ, বৃত্তাকার সিলিং লাইট হল যে কোনো বাড়ি বা অফিসের জন্য একটি ব্যবহারিক এবং আড়ম্বরপূর্ণ আলোর সমাধান৷
স্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w) | 120lm/W |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (রা) | 80-83Ra বা 95-98Ra |
| সমর্থন Dimmer | Triac dimmable বা 0-10V dimmable |
| LED চিপ | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম + পিসি কভার |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 50000 |
| ফ্রেম কভার | সাদা |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | 85-265V বা 12V DC, 24V DC |
| কাটআউট আকার | 68 মিমি থেকে 280 মিমি |
| বাইরের ব্যাস | 85-300 মিমি |
| পিএফ | >0.90 |
বিস্তারিত ছবি:





ব্যবহার:

বৃত্তের নেতৃত্বাধীন প্যানেলটি লিভিং রুম, হোটেল হল, কনফারেন্স রুম, হাসপাতাল, স্কুল, অফিস ইত্যাদিতে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়
আমাদের সম্পর্কে:


প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

গরম ট্যাগ: বৃত্তাকার সিলিং লাইট, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, ক্রয়, মূল্য, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা
অনুসন্ধান পাঠান












