পণ্য
বর্গাকার ফ্ল্যাট প্যানেল আলো
অনুসন্ধান পাঠান
পণ্য পরিচিতি
পণ্য বৈশিষ্ট্য:
1. স্কয়ার ফ্ল্যাট প্যানেল লাইট একটি মসৃণ এবং আধুনিক ডিজাইনের বৈশিষ্ট্য রয়েছে যা অনায়াসে যেকোনো স্থানের সাথে মিশে যায়।
2. এর শক্তি-দক্ষ LED প্রযুক্তির সাহায্যে, এই আলোর ফিক্সচারটি ন্যূনতম শক্তি খরচ করার সময় উজ্জ্বল এবং এমনকি আলোকসজ্জা প্রদান করে।
3. এর টেকসই নির্মাণ এবং দীর্ঘ জীবনকাল এটিকে আবাসিক এবং বাণিজ্যিক উভয় সেটিংসের জন্য একটি খরচ-কার্যকর আলোক সমাধান করে তোলে৷
স্পেসিফিকেশন:
| LED চিপ | এপিস্টার / SMD2835 |
| আইপি রেটিং | IP44 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 85-265V, 100-277V AC |
| সিআরআই | >80Ra |
| আলোকিত কার্যকারিতা | 110-120lm/W |
| পিএফ | >0.95 |
| শক্তি | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| আকার | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120CM |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| সমর্থন Dimmer | Triac dimmable বা 0-10V dimmable |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম + PMMA |
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রী |
| জীবনকাল | 50000ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| ফ্রেম কভার | সাদা এবং সিলভার |
| প্রত্যয়িত | TUV, CE, ROHS |
বিস্তারিত ছবি:





ব্যবহার:

আমাদের সম্পর্কে:


প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

গরম ট্যাগ: বর্গাকার ফ্ল্যাট প্যানেল আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনতে, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা
আগে:
বৃত্তাকার সিলিং লাইট
Next2:
Rgbw 60×60 LED প্যানেল লাইট
অনুসন্ধান পাঠান












