পণ্য
সমসাময়িক সাদা প্যানেল আলো
শেনজেন বেনওয়েই লাইটিং টেকনোলজি কোং লিমিটেড চীনের সমসাময়িক সাদা প্যানেল আলোর অন্যতম সেরা নির্মাতা এবং সরবরাহকারী। এখানে বিক্রয়ের জন্য টেকসই পণ্য কিনতে এবং আমাদের কারখানা থেকে মূল্য তালিকা পেতে স্বাগতম। সমস্ত কাস্টমাইজড পণ্য উচ্চ মানের এবং প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে হয়.
পণ্য বৈশিষ্ট্য:
- সমসাময়িক হোয়াইট প্যানেল ল্যাম্পগুলির একটি নকশা রয়েছে যা মসৃণ এবং সমসাময়িক উভয়ই, যা তারা যে ঘরেই ইনস্টল করা হোক না কেন তা পরিমার্জনার বাতাস দেয়৷
- এর পরিচ্ছন্ন, সাদা পৃষ্ঠের কারণে, এটি যেকোনো ঘরে পরিমার্জিত বায়ু প্রদান করে, এটি ঘর, অফিস এবং বাণিজ্যিক প্রতিষ্ঠানের মতো স্থানগুলির জন্য একটি চমৎকার বিকল্প করে তোলে।
- সমসাময়িক সাদা প্যানেল ল্যাম্পগুলি, তাদের উজ্জ্বল এবং এমনকি আলোর সাথে, একটি পরিবেশ তৈরি করতে সক্ষম যা উষ্ণ এবং আমন্ত্রণমূলক যে কোনও জায়গায় তারা ইনস্টল করা হোক না কেন৷
স্পেসিফিকেশন:
| LED চিপ | এপিস্টার / SMD2835 |
| আইপি রেটিং | IP44 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 85-265V, 100-277V AC |
| সিআরআই | >80Ra |
| আলোকিত কার্যকারিতা | 110-120lm/W |
| পিএফ | >0.95 |
| শক্তি | 18W/36W/40W/48W/50W |
| আকার | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120CM |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| সমর্থন Dimmer | Triac dimmable বা 0-10V dimmable |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম + PMMA |
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রী |
| জীবনকাল | 50000ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| ফ্রেম কভার | সাদা এবং সিলভার |
| প্রত্যয়িত | TUV, CE, ROHS |
বিস্তারিত ছবি:





ব্যবহার:

এর ফ্যাশনেবল চেহারা সহ, সমসাময়িক হোয়াইট প্যানেল ল্যাম্প আপনার বাড়ি বা ব্যবসার স্থানকে আলোকিত করার জন্য একটি চমৎকার পছন্দ।
আমাদের সম্পর্কে:


প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

গরম ট্যাগ: সমসাময়িক সাদা প্যানেল আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, ক্রয়, মূল্য, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা












