পণ্য
সাদা সিলিং বৃত্তাকার আলো
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. চীনে সাদা সিলিং বৃত্তাকার আলোর অন্যতম সেরা নির্মাতা এবং সরবরাহকারী। এখানে বিক্রয়ের জন্য টেকসই পণ্য কিনতে এবং আমাদের কারখানা থেকে মূল্য তালিকা পেতে স্বাগতম। সমস্ত কাস্টমাইজড পণ্য উচ্চ মানের এবং প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে হয়.
পণ্য বৈশিষ্ট্য:
- হোয়াইট সিলিং সার্কুলার ল্যাম্প একটি মৃদু এবং শান্ত আলো তৈরি করে, যে কোনো পরিবেশে শিথিলকরণের জন্য উপযোগী এমন একটি বায়ুমণ্ডল তৈরি করার উদ্দেশ্যে এটি আদর্শ করে তোলে।
- এই ল্যাম্প ফিক্সচারটির একটি পরিমার্জিত এবং সমসাময়িক নকশা রয়েছে, যা এটি যে ঘরেই ইনস্টল করা হোক না কেন তা পরিশীলিততার বাতাস দেয়৷
- হোয়াইট সিলিং সার্কুলার ল্যাম্প, যা শক্তি খরচের ক্ষেত্রে কার্যকর LED প্রযুক্তি ব্যবহার করে, দীর্ঘস্থায়ী উজ্জ্বলতা দেওয়ার সময় শক্তির খরচ কমাতেও সাহায্য করে-।
স্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w) | 120lm/W |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (রা) | 80-83Ra বা 95-98Ra |
| সমর্থন Dimmer | Triac dimmable বা 0-10V dimmable |
| LED চিপ | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম + পিসি কভার |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 50000 |
| ফ্রেম কভার | সাদা |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | 85-265V বা 12V DC, 24V DC |
| কাটআউট আকার | 68 মিমি থেকে 280 মিমি |
| বাইরের ব্যাস | 85-300 মিমি |
| পিএফ | >0.90 |
বিস্তারিত ছবি:





ব্যবহার:

আমাদের সম্পর্কে:


প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

গরম ট্যাগ: সাদা সিলিং বৃত্তাকার আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, ক্রয়, মূল্য, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা












