পণ্য
ডিমেবল LED সিলিং লাইট 24W 2400lm, RGB ব্যাকলাইট কন্ট্রোল রিমোট কন্ট্রোল এবং APP সহ সিলিং লাইট
অনুসন্ধান পাঠান
পণ্য পরিচিতি
পণ্য বিবরণ
সামঞ্জস্যযোগ্য উজ্জ্বলতা, প্রাণবন্ত RGB ব্যাকলাইটিং, এবং সুবিধাজনক রিমোট এবং APP নিয়ন্ত্রণের সমন্বয়ে, এই 24W সিলিং লাইট কার্যকারিতা এবং পরিবেশ বৃদ্ধি উভয়ের জন্য নমনীয়, শক্তি - দক্ষ আলো সরবরাহ করে।

পণ্য বিস্তারিত

| শক্তি | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC85-265V, 100-277V AC |
| রঙের তাপমাত্রা | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| আলোকিত প্রবাহ | 120LM/W, 140lm/W, 160LM/W |
| মরীচি কোণ | 180 ডিগ্রি |
| টিউব উপকরণ | অ্যালুমিনিয়াম বডি+ পিসি কভার |
| ল্যাম্প বেস | G13 |
| আকার | 60CM 120CM 150CM |
পণ্য অ্যাপ্লিকেশন

গরম ট্যাগ: Dimmable LED সিলিং লাইট 24W 2400lm, RGB ব্যাকলাইট কন্ট্রোল রিমোট কন্ট্রোল এবং APP সহ সিলিং লাইট, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা
অনুসন্ধান পাঠান












