পণ্য
বিল্ডিং সাইটগুলির জন্য 100W অস্থায়ী আলো
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. চীনে সাইট নির্মাণের জন্য 100w অস্থায়ী আলোর সেরা নির্মাতা এবং সরবরাহকারীদের একজন। এখানে বিক্রয়ের জন্য টেকসই পণ্য কিনতে এবং আমাদের কারখানা থেকে মূল্য তালিকা পেতে স্বাগতম। সমস্ত কাস্টমাইজড পণ্য উচ্চ মানের এবং প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে হয়.
বৈশিষ্ট্য:
1. আমাদের সুবিধাজনক 100W অস্থায়ী আলো সমাধানের সাহায্যে, কাজের সাইটগুলি সরলতার সাথে আলোকিত হতে পারে।
2. আমাদের নির্ভরযোগ্য এবং শক্তি-দক্ষ অস্থায়ী আলোর সমাধান দিয়ে, আপনি নিশ্চিত করতে পারেন যে নির্মাণ সাইট এবং নির্মাণ সাইটগুলি নিরাপদ এবং উত্পাদনশীল৷
3. নির্মাণ সাইটগুলির জন্য আমাদের 100W অস্থায়ী আলোর সাহায্যে, আপনি এটিকে দ্রুত সেট আপ করার সুবিধা এবং এটি একটি বর্ধিত সময়ের জন্য কাজ করার সুবিধা উপভোগ করতে পারেন৷
স্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 20W 30W 40W |
| আলোকিত দক্ষতা | >110 lm/w |
| আলোর উৎস | এসএমডি 2835, এপিস্টার |
| অপারেশন টেম্প | -40 ~ 45 ডিগ্রী |
| সিসিটি | 3000K, 4000K,5000K,6000K |
| সিআরআই | 80~83 |
| আইপি | IP65 জলরোধী |
| আইকে গ্রেড | 07 |
| জীবনকাল | 50000 ঘন্টা |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 85-265V এসি |
| ডুবুরি | অভ্যন্তরীণ পাওয়ার সাপ্লাই |
| ডিমিং | না |
| বিম এঞ্জেল | 360 ডিগ্রী |
| পিএফ | >0.95 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
বিস্তারিত ছবি:



ব্যবহার:

আমাদের সম্পর্কে:


প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

গরম ট্যাগ: বিল্ডিং সাইটগুলির জন্য 100w অস্থায়ী আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনুন, দাম, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা












