পণ্য
মোবাইল কনস্ট্রাকশন লাইট
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. চীনে মোবাইল নির্মাণ আলোর অন্যতম সেরা নির্মাতা এবং সরবরাহকারী। এখানে বিক্রয়ের জন্য টেকসই পণ্য কিনতে এবং আমাদের কারখানা থেকে মূল্য তালিকা পেতে স্বাগতম। সমস্ত কাস্টমাইজড পণ্য উচ্চ মানের এবং প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে হয়.
বৈশিষ্ট্য:
1. আমাদের মোবাইল কনস্ট্রাকশন লাইটটি সর্বোচ্চ মানের LED বাল্ব দিয়ে তৈরি করা হয়েছে, যেগুলি পর্যাপ্ত আলো দিতে সক্ষম যা উজ্জ্বল এবং দীর্ঘস্থায়ী-যেকোন প্রকল্পের জন্য।
2. আপনি যদি আপনার দৃশ্যমানতা এবং আপনার নিরাপত্তা উভয়ই উন্নত করতে চান, তাহলে আলোকে সহজে সঠিকভাবে যেখানে আপনার প্রয়োজন সেখানে স্থাপন করা যেতে পারে ধন্যবাদ সামঞ্জস্যযোগ্য স্ট্যান্ড এবং স্পিনিং হেডের জন্য
3. আমাদের মোবাইল কনস্ট্রাকশন লাইট যেকোন কাজের জায়গার কঠোরতা থেকে বাঁচতে তৈরি করা হয়েছে এর শক্ত নির্মাণ এবং উপাদানগুলির সাথে প্রতিরোধী ডিজাইনের জন্য ধন্যবাদ।
স্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 20W 30W 40W 50W 60W 80W |
| আলোকিত দক্ষতা | >110 lm/w |
| আলোর উৎস | এসএমডি 2835, এপিস্টার |
| অপারেশন টেম্প | -40 ~ 45 ডিগ্রী |
| সিসিটি | 3000K, 4000K,5000K,6000K |
| সিআরআই | 80~83 |
| আইপি | IP65 জলরোধী |
| আইকে গ্রেড | 07 |
| জীবনকাল | 50000 ঘন্টা |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 85-265V এসি |
| ডুবুরি | অভ্যন্তরীণ পাওয়ার সাপ্লাই |
| ডিমিং | না |
| বিম এঞ্জেল | 360 ডিগ্রী |
| পিএফ | >0.95 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
বিস্তারিত ছবি:



ব্যবহার:

আমাদের সম্পর্কে:


প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

গরম ট্যাগ: মোবাইল নির্মাণ আলো, চীন, সরবরাহকারী, নির্মাতারা, কারখানা, কিনতে, মূল্য, সেরা, সস্তা, বিক্রয়ের জন্য, স্টকে, বিনামূল্যের নমুনা












